Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ублюдки Бател нета!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
York - offline York
Angry29-08-2001 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ублюдки Бател нета!!!

Камрады!!!Сегодня в Бател нете встретил первого русского УБЛЮДКА.
Играем мы в одной игре, те Я его попросил показать что у него есть для начинающих сорок(У меня есть не сколько героев есть БАРБ 70 лев), так вот Я зашел барбом для того чтобы если вдруг у него найдется что нибдь ценное то купить их. После того как все манипуляции по обмену и продаже были закончены, он предложил Дуэль, А так как на мне не было щита(У меня Дуэльный Барб), Я сказал что все равно проиграю и нет смысла . Но все таки мы сыграли пару дуэлей(У него сорка 64 лев)ю Ладно думаю ни чего страшного, но как оказалось впоследствии очень страшное, полусиолсь так после того как Я выйграл несколько дуэлей он меня убил и все вещи, затем когда Я подбежал к своему трупу он у меня убил еще раз. Из меня высыпались все вещи, И ТОТ УБЛЮДОК собрав почти все шмотки отклюбчился от БАТЕЛ НЕТА!!!ВСЕ
Я знал что есть такие, но никогда не думал что есть ТАкие ублюдки РУСССКИЕ, у нас вроде наоборот стараются все друг другу помогать.

Мое предложение
Сюда писать НИКИ ПДОБНЫХ УБЛЮДКОВ, неообязательно которые у вас что взяли, вообщем всех тех кто вам прчинл материальный и моральный ущерб. Затем Если кто либо увидел в Бател нете одну из ХАрей что была написана здесь, то если естьв озможно сть убить его.
Скажем так
ЛИСТ СМЕРТНИКОВ
Тот кто забрал У меня вещи
НИК
Of_FLIS


__________________
Only God Can Judge me!!!

Hagakure - offline Hagakure
29-08-2001 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Мда, жалко Увижу его, тебе ухо принесу. Но лучше писать не имена чаров, а аккаунты.

King of Battlenet - offline King of Battlenet
Angry29-08-2001 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы мне скажите эккаунт этой Су%ки, я его найду и пришью. У меня куча героев с высокими левэлами, так что это будет легко.

York - offline York
Smile29-08-2001 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лады всм спасибо!!!ТОлько еще один момент
Тему данну. можно оставить
Просто если вдруг У кого такие же проблемы то пишите сюда!!!Я думаю КАМРАДЫ друг другу помгут
А вот аккаунт не помню но увижу скажу

Hagakure - offline Hagakure
29-08-2001 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Чтобы аккаунт узнать нужно висперить на его чара. Если висп пройдет, то аккаунт ты увидишь.

York - offline York
Smile29-08-2001 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок Попробую!!!Да Hagakure
ты когда будешь в БАТЕЛ нете есть пару вопросов

Hagakure - offline Hagakure
29-08-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Стучись в асю 20947614, договоримся

apoc - offline apoc
29-08-2001 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



камрады! когда убили и не бегай за трупом, а смело реджоини. если противник не знакомый.


__________________
apocalypse77

Dwarfd - offline Dwarfd
29-08-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugh ... blin .. ne doveryaite neznakomcam ... skolko raz mama govorila a to chto on russkij tak eto ne ochem ne govorit ... blin ... mne russkie v zhizne kuda bolshe pakostej sdelali chem kakie-nibud' shvedy ili yanki ... hotya oni tozhe chasto kozly.

Kuatemok - offline Kuatemok
29-08-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня хоть и раздели один раз а вот моральнового ущерба хоть от бавляй (сюда можно приписывать : оскарбления,унижение , издевательство, насмешки ну и тд и тп)

York - offline York
Smile29-08-2001 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет просто пишите тех ублюдков которые мешают!!!Кто тебя раздел ПИШИ
Я как только свою сорку подкачаю Сразу с него КУРУ сдеру

York - offline York
Exclamation04-09-2001 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так Узнал Я его account
*aleksandrs

Просьба ко всем!!!Кто увидит замочить на месте
И если не сложно мне доставить потом ухо
Всем Длагодарен
Я сам пока не могу БАРБ голый
А сорка 27 лев

Текущее время: 11:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru