Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Вышла демка TOCA Race Driver
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MMS - offline MMS
04-05-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



[D.K.] Freeman каким образом ты встаивл скриН?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
04-05-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Жми на ссылку "Написать ответ" что внизу находится. Потом внизу там будет "Прикрепить файл ... ", жми в обзор и прикрепляй свой скрин, но учти, там стоит дафига ограничений (типа размер картинки, ограничение по объему файла и т.д.), придется подбирать оптимум.
Удачи

MMS - offline MMS
Cool04-05-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



[D.K.] Freeman Спасибо!!!


Прикольный скрин.
Кстати как убрать эту надпись в левом верхнем угли?


[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
05-05-2002 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Да, красивые скрины
как убрать эту надпись в левом верхнем угли?
Не знаю, я делал скрины не через HyperSnap, а проще: в игре через Print Screen, а затем в фотошопе вставил и сохранил как надо.

Jazz - offline Jazz
05-05-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А в этой игре вообще есть вид из кабины?

-=T-344=- - offline -=T-344=-
05-05-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я себе тоже эту демку, и вот мои впечатления
Короче багов и глюков там полным полно, но оставим это на то, что игра на 60% тока сделанна, но вот с тормозами так жить незя, у меня P3-866 и G-force 2MX(32) ну так вот, я выставил все по минимуму, так эта млин дема, исхитряется и так тормозить, но тока когда на экране есть 5 опонентов, без них еще куда не шло, физика не плохая, но странная немного, короче будем ждать релиза, а вот что больше всего понравилось, так это ПОВРЕЖДЕНИЯ, таких детальных я давно не видел, ну разве тока внешне во втором кармагеддонеТ.е за один повреждения я куплю эту игру,тачки тоже очень хорошо проработанны, короче я думаю всем кто это видел игра понравилась!

2 Jazz:Вид из кабины есть, и тоже очень хорошо проработан!

MMS - offline MMS
05-05-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



[D.K.] Freeman чего то Print Screen не работает в игре!!! мож другая кнопка?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
05-05-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
чего то Print Screen не работает в игре!!! мож другая кнопка?
Да нет, кнопа та же У меня все работает.

-=T-344=-
Баги там есть, но по-мелочи. На них даже не стоит останавливаться.
а вот что больше всего понравилось, так это ПОВРЕЖДЕНИЯ, таких детальных я давно не видел, ну разве тока внешне во втором кармагеддонеТ.е за один повреждения я куплю эту игру,тачки тоже очень хорошо проработанны, короче я думаю всем кто это видел игра понравилась!
Согласен!

VIP - offline VIP
05-05-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




VIP - offline VIP
05-05-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перепутал, вот вид из кабины!


VIP - offline VIP
05-05-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и вот так


VIP - offline VIP
05-05-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Кстати, в кабине помимо рук появились работающие ноги (живенько нажимающие педали).

Jazz - offline Jazz
05-05-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не нравится мне он....опять со стеклом мудрят.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не нравится мне он....опять со стеклом мудрят.

А помойму всё отлично.

MMS - offline MMS
Wink05-05-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Чуток разукрасил.


VIP - offline VIP
05-05-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравится мне он....опять со стеклом мудрят.
Да, как и в CMR3. И при езде с этим видом, полностью пропадает динамика. Мне больше нравится вид с капота, мало реалистично, но зато хорошо чувствуется скорость. Это кстати видно потомственное, в CMR3 то же, так же было.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



VIP

В CMR3? Может 2? Или ты уже успел и третью часть урвать... А вообще, лично мне по фигу вид из кабины, я всегда с капота смотрю, всмысе, чтобы от машины только капот видно было.

-=T-344=- - offline -=T-344=-
05-05-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в виде и машины динамика пропадает, самые реальные это с капота и бампера, а от третьего лица, я принципиально не езжу
2 VIP, причем ты два раза написал про третью часть, это как?
хотя м CMR2 я ездил тока из кабины, и вроде от этого динамика хуже не становилась!

Freddie - offline Freddie
05-05-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в кабине помимо рук появились работающие ноги (живенько нажимающие педали).

Очередная дурка... Сколько езжу на машине, а свои ноги, нажимающие на педали, никогда видеть не доводилось. Если только специально под руль не наклоняться...

Freddie - offline Freddie
05-05-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS
Чтоб HyperSnap табличку не показывал, надо его зарегистрировать. Поищи код на astalavista.box.sk Я где-то там брал.

VIP - offline VIP
05-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В CMR3? Ну да, ошибочка вышла
CMR2 я ездил тока из кабины, и вроде от этого динамика хуже не становилась!
А ты с капота попробуй, тогда и заметишь. Но в CMR2 это не так явно заметно как в этой демо.
Freddie
Очередная дурка...
А ноги вполне прилично торчат внутри баранки Очень похоже на ноги карлика, упирающегося в панель, снизу приборной доски

NecroSavanT - offline NecroSavanT
05-05-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А ты с капота попробуй, тогда и заметишь. Но в CMR2 это не так явно заметно как в этой демо.

А может, если в настоящей машине на капот залесть тоже динамика происходящего выше будет .

А ноги вполне прилично торчат внутри баранки Очень похоже на ноги карлика, упирающегося в панель, снизу приборной доски

Ну игра будет с сюжетом, там типа главный герой важен, вот ноги и показывают .

Duke - offline Duke
05-05-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Слабо на 3ёх колёсах ездить!?
Эх, вспоминается старый добрый Кармаггедон ............

J.Benson - offline J.Benson
05-05-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а я так понял ТОСА это какая-то реальная гоночная серия, правильно? А что за спорт, кто знает по-подробнее?

-=T-344=- - offline -=T-344=-
05-05-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот думаю прикольно будет попробовать на раллийнй машине поехать на каптеХотя в настоящем ралли,которое по ТВ смотришь и вид и кабины, динамика такая же(ИМХО), тока трясет их больше чем в Макрее)
С ногами они тоже я явно намудрили, хотя смотрится прикольно

Текущее время: 00:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru