Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш домашний любимец
Поддерживаем идею ?
Голосование окончено.
Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь... 25 65.79%
Сафари на ранкора открыто ! 6 15.79%
Какая прелесссть! 4 10.53%
О, а это идея! Чем кормить только ?! 3 7.89%
Какой нафиг ранкор, у меня 3 вуки !!! 0 0%
Всего: 38 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
18-07-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Питомник по разведению породистых Ктулху
Не надо при мне говорить это слово. А то у меня последнее время рефлекс развился - как только слышу слово "Ктулху" сразу за лайтсэйбер хватаюсь.

А что касается гл. вопроса темы - Ранкор в любимчиках у Ситха ходить не может, только сторожевым псом (аки Хризолиды у возрожденного Императора). Вуки тоже, максимум одноразовые спарринг-партнеры по оттачиванию владения Темной Стороной и световым мечом.

Изменено: Darth Sephiroth, 20-07-2006 в 09:05

Олуэн - offline Олуэн
18-07-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ситхи... джедаи... Моё мнение, как вечного нейтрала, ты уже знаешь. Мнение знакомого древнего ситха озвучивать не буду - оно не слишком цензурное.

Хех, вот если бы Лукас развил тему джедаев нормально...

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
Ктулху Фхтагн!

Вообще неплохо было бы йоду в хомячки завести, еу или там морской свинкой назвать...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-07-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth И ты, Брут???!!!
ЗЫ. Моя мстя будет воистину ужасна! КТУЛХУ!!! Бе-е-е-е!!!

Саревок Йода - не хомячок (гм... хомячок-джедай... что-то слышится родное...). Йода (дальше - голосом Н. Дроздова) - чебурген обыкновенный. Очень редкий эндемичный вид, иногда встречающийся в заболоченных джунглях Дагоба. Предпочитает одиночный образ жизни.Отмечена любопытная повадка: подбирать брошенных детёнышей других видов и пестовать их. В неволе не размножается.

Олуэн Фанаты!!! Поможем Лукасу!!!

ЗЫ. А если честно, я бы себе кушибана завела. То есть, нет, не завела - это разумная раса - но ничего против бы не имела. Они такие же пушистые, как кошки, длинноухие, как зайки, да ещё и говорить и мыслить умеют. Да ещё и цвет меняют!

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
КТУЛХУ!!!
ФХТАГН!!!

гм... хомячок-джедай... что-то слышится родное...
Модератор форумов www.Playground.ru (ник хомяк-джедай)

Йода (дальше - голосом Н. Дроздова) - чебурген обыкновенный. Очень редкий эндемичный вид, иногда встречающийся в заболоченных джунглях Дагоба. Предпочитает одиночный образ жизни.Отмечена любопытная повадка: подбирать брошенных детёнышей других видов и пестовать их. В неволе не размножается.

Всё, решился, завожу чебурана. Надо ему будке сделать что-ли... или террариум.

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Кстати, пункт "Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь..." говорит о том, что проголосовавший, пардон, зоофил. Тема-то про хомячгофф-попугайчегофф...
PS
"Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь..." и "Какая прелесссть!" надо объеденить в одну

Звездный охотник - offline Звездный охотник
18-07-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Девона, где пересечемся? Обновления по анимэ есть?

Олуэн - offline Олуэн
18-07-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Фанаты!!! Поможем Лукасу!!!

Поздно.

ЗЫ. Эта ктулхумания когда нибудь кончится, а???

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
Похоже на мою позицию. Я ваще на половину джедай, на половину ситх.
А это как это?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Девона, где пересечемся?
Так жаждешь быть растерзанным ситятами? Ну тогда созвонимся ...
Обновления по анимэ есть?
Есть.


Олуэн
ЗЫ. Эта ктулхумания когда нибудь кончится, а???
Чуйствую я - пора обращаться к модераторам.... Надеюсь, мне, как имениннице, не откажут?

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Олуэн
Эта ктулхумания когда нибудь кончится, а???
Ясен пень - когда звезды встанут так как надо и из Р'льеха проснется Ктулху.
Чуйствую я - пора обращаться к модераторам....
Погоди, мы 100 раз писали, что тему сворачиваем. Поднимают е как правило анти-ктулхисты. Совет в виде меня и Зерглинга, а так же с немного согласия ГАТа откладывает пробуждение Ктулху на камраде.ру не неопределенное время...

Звездный охотник - offline Звездный охотник
18-07-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Девона, после школы ваши ситхи мне не страшны. Список можешь скинуть мне на "мыло"? *смотри к-мейл*.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-07-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок и ктулхисты

Вам так сильно хоцца? Сделайте себе тему и играйте. Хоть всего Лавкрафта обыграйте. Или "Тайный Город"
Звездный охотник
Девона, после школы ваши ситхи мне не страшны. Список можешь скинуть мне на "мыло"? *смотри к-мейл*.
Ммм? Ловлю на слове. На следующей Фишке их выгуливаешь ты... *злорадно хохочет*
список как напишу, сразу кину, а то у меня проблемы с компом сейчас

Карн - offline Карн
18-07-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Акса Хаджетт
Да ещё и цвет меняют!
Хотите я его стукну?! Он станет фиолэтовым. В крапинку.

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Вам так сильно хоцца? Сделайте себе тему и играйте. Хоть всего Лавкрафта обыграйте. Или "Тайный Город"
А чего вы волнуетесь?! Хочу заметить, что впервые упомянула в этой теме заповедное слово "Ктулху" Акса Хаджетт, не относящаяся (вроде) к нашему культу Ктулху. Так что делайте замечания и угрозы не нам.
Саревок и ктулхисты
Ыыы... Можно попросить вас в следующий раз при написании подобого обращения писать "3erglinG и ктулхисты" или, хотя бы, "3erglinG, Саревок, ГАТ и ктулхисты"

Таркин - offline Таркин
18-07-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ням-ням, культисты!
Товарищи, с надлежащим Фхтагном прошу вас прекратить терроризировать Камрад и упоминать имя Ктулху всуе.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-07-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Я бы попросила применительно к твилекам тему зоофилии не поднимать! (Гррррррр!!!). А лучшие домики для чебургена обыкновенного - телефонная будка, ящик с апельсинами или Дом Дружбы - но последний должен быть непременно кирпичным.
ЗЫ. Я т-те объединю!!! Я за "Какая прелесссть!" проголосовала! Гррррр!!!

3erglinG Кое-кому надо сперва аватару сменить, а уж потом стрелочника назначать... Ыыыы!!! //болтая лекку и показывая язык... чёртовы смайлы, они не работают!!!//

Карн Не-а. Чёрным. От горя и отчаяния: за что бьют-то?!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-07-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин Да, а то он там, наверно, уже об'икался... Пожалейте старого куаррена!...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Акса Хаджетт
Я за кастинг всеми имеющимися конечностями!

Devona_Shade
Ктулху, что-то другое - тема-то про домашних любимцев.

Саревок
"Да нет, я бы предпочел 2 тви`лекк-рабынь..." и "Какая прелесссть!" надо объеденить в одну
Пытались, не получается...

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Фхтагн, да при чем здесь культисты! Ыыы...

Акса Хаджетт
А при чем здесь мой аватар?!

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Ради разнообразия, пусть будет.....

Карн - offline Карн
18-07-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Акса Хаджетт
Не-а. Чёрным
Это была цитата из самого первого пирацкого перевода ЗВ. Настолько пирацкого, что даже картинка от руки нарисована...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-07-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG При том, ЧТО на нём написано.

Карн Вообще-то, из "Тайны 3-й планеты"...

Лорд Моран Надо какие-то критерии, что ли придумать... Например, для тех рабов, кто будет шкафом, важен рост и сила (чтоб вешалки с нарядами держать не уставали), для "дивана" - знание массажа (мы ведь леди продвинутые, да?). Но вот какие параметры должны быть у УМЫВАЛЬНИКА - вопрос, конечно, интере-е-е-есный!
Не, пусть уж лучше стриптиз танцуют, опахалом машут и лакомства подают. А диван там или стол из них соорудить - это и без кастинга можно.

KOBA - offline KOBA
18-07-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
>Дом Дружбы - но последний должен быть непременно кирпичным.
Бетоным ,тон 30-ть и осиновый кол чтоб не вылез.Кстати для Фхтагнутых тоже хата подойдет только бетона больше надо будет.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
18-07-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Девона, только потом не обижайся на заикание детей и армейскую манеру разговаривать.

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru