Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Чем заняться Лукасу после III эпизода?
Чем заняться Лукасу после III эпизода?
Сюжетами для ЗВ книг и игр
Зарабатыванием денег на ЗВ-продукции
Новыми эпизодами
ЗВ-сериалами
Фантастическим кино
Экранизацией известных фантастических произведений
Другим кино
Благотворительностью
Помощью голодающим во всём мире
Политикой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fury - offline Fury
29-11-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Пока не увижу этих товарисчей в фильмах - смеяться буду я!

Хотите дам Вам еще один повод для смеха? А туалетов в ЗВ неееетуууу....

Робкий ситх?

(с видом оскорбленного достоинства отворачиваясь) Осторожный.

Derrick Klivian

по книгам. А там столько набралось - за сто лет не разгребешь.

Причем "разгребешь" - слово, которое ОЧЕНЬ МЕТКО характеризует...ммм... качество того, что набралось.

Dark Night

Это не Лукас Трауна убил, это Т.Зан забыл его воскресить

Не забыл, а "пока что не успел"...

Amber_ s - offline Amber_ s
29-11-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Я уважаю Шварца как актера и человека, но его политическая позиция мне не нравится.
Ваше право...Но факт остается фактом...Прецендент уже имеется. Почему бы так не поступить и Лукасу?

Amber_ s - offline Amber_ s
29-11-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
А туалетов в ЗВ неееетуууу....
Это почему же нету? Если нам их не показывают, то это не значит, что их там нету...

Причем "разгребешь" - слово, которое ОЧЕНЬ МЕТКО характеризует...ммм... качество того, что набралось
И любите же Вы (или мы вроде на ты с Вами были ) словами играть...Но все таки посреди этой к... э...груды попадаются и относительно неплохие составляющие .
Не забыл, а "пока что не успел"...
А что, это было бы неплохо...Траун был замечательным героем...жаль что с ним так плохо обошлись...И так рано . Мог ведь еще покуралесить...и повстанцам бывшим было бы чем путным заняться

Изменено: Amber_ s, 29-11-2003 в 07:16

Граф Андро - offline Граф Андро
29-11-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
Туалеты - незначительная с точки зрения сюжета деталь (мочат противников там в других местах). В отличие от явлений духов во Форсе народу.

Fury - offline Fury
29-11-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Amber_ s

Это почему же нету? Если нам их не показывают, то это не значит, что их там нету...

И я о том же.
Люблю.
Уже переходили на "ты"...

Граф Андро

Я в свое время уже говорила почему считаю явление ситхов в форсе в фильмах избыточным - то есть почему его там нет, а если бы было - было бы не к месту.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
29-11-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть станет продюссером всякого фуфла. По типу Люка Бессона...

Dark Night - offline Dark Night
29-11-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Значит, надо напомнить господину Зану, что Трауну пора возвращаться...
Эпизод 8: Возвращение Гранд-адмирала.

Jedi I - offline Jedi I
29-11-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм Разрушитель помните со Сталоне в главной роли, так вот там президентом был Шварнеггер....
проводя аналогии
это не исключено.

Что косается Трауна..... Зяну однозначно надо его вернуть, хотя это может сделать и Лукас, например в Эпизоде 8, как заметил(а) Темная Ночь, Эпизод 8, например, 35 лет спустя после гибели звезды смерти....
и актеры постарели на подходящее время тока вот теперь вряд ли кто из них согласится сниматься в кино Лукаса., кроме Форда. Хэмил ЗВ винит в том что его карьера, как киноатера была уничтожена звездными войнами, хотя если уж он снялся В Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, то может и не откажется

Так что..... время покажет.

Dark Night - offline Dark Night
29-11-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я правильно заметил... Моя идея популярна, однако

Darth Killer - offline Darth Killer
29-11-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть станет продюссером всякого фуфла. По типу Люка Бессона...
Как нехорошо так презрительно отзываться о Лукасе....Он же еще не всю совесть растерял.....
Что косается Трауна..... Зяну однозначно надо его вернуть, хотя это может сделать и Лукас, например в Эпизоде 8, как заметил(а) Темная Ночь, Эпизод 8, например, 35 лет спустя после гибели звезды смерти....
и актеры постарели на подходящее время тока вот теперь вряд ли кто из них согласится сниматься в кино Лукаса., кроме Форда. Хэмил ЗВ винит в том что его карьера, как киноатера была уничтожена звездными войнами, хотя если уж он снялся В Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, то может и не откажется

НЕ НАДО ТРАУНА!!!!!!Если бы его Рукх не убил бы,черта с два с ним повстанцы справились.Не надо этого тактического гения.....
А вот Хэммила неплохо бы вновь присобачить

Старый Суслик - offline Старый Суслик
30-11-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если что-то и снимать, то "Призрак прошлого" - "Образы будущего"...

У меня тут сумасшедгая идея выпрыгнула. Не собираются ли использовать для новых эпизодов трилогию Троя Деннинга после-НОД времен? Еще полтора года ждать, аккурат Люкас закончит Эпизод3...

Ranadan - offline Ranadan
30-11-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, раз уж мы тут решили размечтаться... ;-)

Не хотелось бы, честно говоря, увидеть Лукаса за работой над новым эпизодом, только исключительно как продюсера, дающего немеряно денег и ни чуть не вмешивающегося в творческий процесс. Лукас на фанов ЗВ срал и, похоже, срать будет. Expanded Universe для него как "фан фикшен". Хотелось бы увидеть экранизацию НОДа (на Трауна он уже опоздал - актеры слишком постарели), а намного лучше - лет эдак за пару-тройку тысяч до Новой Надежды. Дайте новых героев! Черт, вот экранизация "Войны Ситов" - это было бы просто круто!

Вселенная Звездных войн огромна, и, честно говоря, мне это зацикливание на Хене/Люке слишком приелось.

А то что Хеммил жалуется на "Star Wars" что это испортило его карьеру - я бы сказал что если бы не SW, он был вообще никем не был. Вообще не надо было мордой по асфальту возить (перед сьемками RotJ), гонщик, полищук на мотоцикле.. Так у Лукаса не было выбора - гримировали его да выкручивались как могли, а другим то зачем такие проблемы.

Amber_ s - offline Amber_ s
30-11-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranadan
А то что Хеммил жалуется на "Star Wars" что это испортило его карьеру - я бы сказал что если бы не SW, он был вообще никем не был. Вообще не надо было мордой по асфальту возить (перед сьемками RotJ), гонщик, полищук на мотоцикле.. Так у Лукаса не было выбора - гримировали его да выкручивались как могли, а другим то зачем такие проблемы.
Знаете, я во многом согласна с Вами в том, что Вы говорили о Лукасе, о его отношениии к фэнам и так далее по списку...но блин насчет Хэмилла это Вы загнули. Во - первых, участие в ОТ действительно подпортило Хэмиллу карьеру...не скажу, что окончательно, потому что все таки карьера актера - это дело его рук, и нельзя всю вину перекладывать на фильм (Хэмилл, судя по интервью, и не делал этого никогда), но факт остается фактом - после ЗВ режиссеры отказывали Хэмиллу во многих ролях, мотивируя это тем, что зрители просто не воспримут его в новой ипостаси, то есть не в образе Люка Скайуокера. И в - третьих, слух об аварии...что за фигня, извиняюсь за выражение??? Авария была не столь значительна, чтобы стать причиной отказов актеру, причем действительно талантливому актеру.
Старый Суслик
Если что-то и снимать, то "Призрак прошлого" - "Образы будущего"...
Да...это было бы здорово. Хотелось бы увидеть экранизацию этих книг. Только , увы, мечты - мечты. И не более.И главным образом, та же проблема - где взять главных героев?
Не собираются ли использовать для новых эпизодов трилогию Троя Деннинга после-НОД времен? Еще полтора года ждать, аккурат Люкас закончит Эпизод3...
Вот это уже более реально. Хотя, уже известно, разве, чему будет посвящена эта трилогия? Приключениям детей Соло? Новым героям? Приведению мира в порядок после йужаньвонговских разрушений?

Ranadan - offline Ranadan
30-11-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно конечно ты права, сам я тогда в туалет ходил в пеленочки и на достоверность моего источника про значительность аварии ничего утвержать не могу. (правда если все же она была значительная - зачем режисеру актер со шрамом на лице? как там было "только не в лицо, я им работаю.." ..).. Ну а с тем что я "палку перегнул" - в самом деле резко высказался. Как сложаться/сложились бы обстоятельства не знает никто. Но уповать на талантливость - тоже не серьезно. Знаешь, сколько талантливых актеров существует? тьма. Кто из них становится звездами?
Ну и посмотри серьезно на Хеммила, неужели он похож на стереотип героя начала 80х?
А насчет того, что "Хэмилл, судя по интервью," никогда не перекладывал вину за свою загубленную карьеру на ЗВ -> Выражал он такую мысль, я видел.

Вообщем, я никого то и убедить ни в чем не пытаюсь. Конечно, образ "Люка Скайвокера" сделал несгладимый отпечаток на его карьере. Но, черт побери, бейте меня, баньте меня:-) , но я считаю участие в ЗВ - это лучшее, что смог сделать Хеммил за свою жизнь в кинематографе, и гипотетически_если_бы_он_не_участвовал_в_Star_Wars -> никогда не добился бы он и крошки того признания и знаменитости, я так считаю.

p.s. И, будь добра, без этого "вы" - в инете я предпочитаю панибратство наигранному "только после Вас" ;-)

Amber_ s - offline Amber_ s
30-11-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranadan
И, будь добра, без этого "вы" - в инете я предпочитаю панибратство наигранному "только после Вас" ;-)
Как пожелаешь ...привычка - вторая натура, как говорится. И это... мое "Вы" не наигранное.
зачем режисеру актер со шрамом на лице? как там было "только не в лицо, я им работаю.." ..)..
Это понятно, конечно. Но ты посмотри другие его работы...все у него нормально с фейсом.
Знаешь, сколько талантливых актеров существует? тьма. Кто из них становится звездами?
К сожалению, ты прав. Обидно за них просто. Иногда.
Ну и посмотри серьезно на Хеммила, неужели он похож на стереотип героя начала 80х?
Ну это смотря, как себе этот стереотип представлять...по - моему вполне тянет. А по твоему нет что ли?
Вообщем, я никого то и убедить ни в чем не пытаюсь.
Правильная позиция. По своему опыту знаю, что это дело крайне сложное и часто неблагодарное.
Но, черт побери, бейте меня, баньте меня:-)
Зачем?...ты же выражаешь свою точку зрения. Имеешь право. (Прям как в рекламе. Пятница?... Вечер?.... На свои?... Имеешь право. )
гипотетически_если_бы_он_не_участвовал_в_Star_Wars -> никогда не добился бы он и крошки того признания и знаменитости, я так считаю.
Гипотетически...а так, кто знает как бы все сложилось...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
01-12-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О Хэммиле:
Он попал в аварию после IV эпизода (вроде бы даже на досъёмках "Новой надежды"). Именно из-за этого инцедента были придуманы сцены со снежным зверем на Хоте, который заехал Люку по лицу. И именно после этой аварии Марк из романтического героя-любовника (вспомните закат на Татуине) превратился в просто Люка из ЗВ.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

General Anakin - offline General Anakin
03-12-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Классическая трилогия — 4 ноября 2004 года 3 декабря 2003, 09:51



Из недр 20th Century Fox пришло радостное известие, которое можно считать на 99% правдивым. Итак, внимайте — классическая трилогия "Звездных войн" выйдет на DVD 4 ноября 2004 года, то есть ровно через 11 месяцев. С ценовой политикой Fox и LucasFilms еще не определились, однако доподлинно известно, что ни о каком бокс-сете и речи быть не может. Все три фильма: "Новая надежда", "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая" — будут выпущены по-отдельности, хотя и в одно время. Складывается впечатление, что Лукас пытается поиграть в демократию — мол, я не тиран, покупать все сразу не заставляю, берите то, что вам больше нравится. Полно тебе, Джорджи, да кто же в здравом уме и трезвой памяти купит "Империю" без "Надежды" или "Джедая" без двух предшественниц? Ищи дураков в другой галактике

АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



General Anakin
Ага, а 3 ноября 2005 года выйдет "бокс-сет" с шестью эпизодами и N дисками без права покупки по отдельности.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool03-12-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



АНТИпутин
Камрад, с ником твоим мы мирились, но аватар - это уже слишком. Убираем. Правила Камрада ЗАПРЕЩАЮТ такие вещи. Еще раз, и будет бан. Правила надо чтить.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
Exclamation03-12-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мы, АНТИпутин, чтим законы империи, принятые всенародным голосованием.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

zabel - offline zabel
13-02-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа у Лукаса и так бабла мало?
один только АЛМ ему зашибает на любой голливудской поделке... и не только ихней...
он и так уже обеспечен до конца жизни его...
а вообще, будет каждые 5 лет делать ремастеринг ЗВ и добавлять Н-нное количество миллионов себе в копилку...

Remnanta - offline Remnanta
14-02-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Я знаю! "Трилогию Трауна" таки снимут, но это будет аниме! Главного героя срисуют из VHD. ээ

Изменено: Remnanta, 14-02-2005 в 20:05

Lord - offline Lord
14-02-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж мечты...

Таркин - offline Таркин
17-02-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
Если назовешь, кто там главный...
Траун? Пеллаеон? гЛюк? Мара? Зан бо-ольшим приколистом был, все они у него главные...

Remnanta - offline Remnanta
17-02-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Таркин

Все чётверо. А Трауна срисуют с вампирхантера Ди. Потому что брюнет.


Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru