Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Продажа фигурок (Hasbro)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
securr - offline securr
22-01-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продажа фигурок (Hasbro)

Все продано. Правда,на другом сайте, где есть коллекционеры.

Изменено: securr, 24-01-2009 в 09:43

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
22-01-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, навар, как в прошлый раз? Процентов этак 40%?


__________________
Йюб-Йюб!

securr - offline securr
22-01-2009 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль нельзя в своей теме чистить от флуда. ((((

Foks - offline Foks
22-01-2009 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



securr
Предлагаю форум очистить от тебя.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

securr - offline securr
23-01-2009 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Предлагаю тебе и похожим на тебя недалеким людям оставить свое мнение при себе. А так же нищие и убогие проходят мимо.

Эта тема открыта для помощи людям в пополнении своей коллекции Star Wars. Кто в теме,тот сможет адекватно сравнить цену предлагаемых фигурок с их рыночной стоимостью. Просьба писать по существу темы.

Benito63rus - offline Benito63rus
23-01-2009 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



securr
Твоя цена - 500 рублей
Цена в обзоре 6,99 $ или по нынешнему курсу доллара ~230 рублей (6.99*32.79=229.20)
И чё тут сравнивать ?? О какой рыночной стоимости идёт речь ??


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

Foks - offline Foks
23-01-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



securr
Судя по комментам люди не сильно нуждаются в твоей помощи (особенно после того как ты назвал их нищими и убогими), ибо уже давно самостоятельны сами.
А по поводу открытой темы... то знай, данный форум - частная территория и подобные вопросы воспитанные люди обсуждают приватно с модераторами, о получении прав открывать магазины и разводить форумчан на бабло.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Изменено: Foks, 23-01-2009 в 10:35

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-01-2009 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benito63rus

За морем телушка - полушка.
В наших магазинах с учетом доставки и оптовой растаможки фигурки стоят рублей 400, так что цена в 500 для относительно редких представляется вполне нормальной.
Другое дело что предлагаются пока самые распространенные. Но опять-таки, не все на Корусканте живут и в магазине это каждый день видят.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Крэйн - offline Крэйн
23-01-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, надо-бы заглянуть в магазин игрушек в Атриуме. Они там рублей по 300 были. Но правда оч. давно.
Сейчас думаю не намного дешевле пятиста рублей.

securr - offline securr
23-01-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Разводят кроликов,собачек и котят. Я магазин не открываю, а продаю дубли своей коллекции. И никого не заставляю покупать у меня фигурки.
И судя по комментариям, коллекционеров среди вас нет. Ибо если бы были, то вопросов по поводу цены не было бы. И флуд в этой теме не разводили бы.

Benito63rus
Сейчас фигурки в детских магазинах и в Союзе стоят от 800р. И крайне глупо в пример приводить цены зарубежных магазинов. Видимо ты слишком юн и не разбираешься коммерции.

Foks - offline Foks
23-01-2009 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну вот, опять оскорбил камрада.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Benito63rus - offline Benito63rus
23-01-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



securr понимаешь я бы тебе ответил но мат тут запрещён, так что убейся.Диалог окончен


__________________
Я студент и этим всё сказано
ICQ 454-621-477

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-01-2009 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



securr
грубите, парниша
заявка на бан отослана администраторам
адьёс


__________________
Мир и Порядок!

Рика - offline Рика
26-01-2009 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Крэйн Сейчас думаю не намного дешевле пятиста рублей.
500-600. И еще там есть шлем штурмовика


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Текущее время: 13:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru