Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Alexvn - offline Alexvn
26-05-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



LazyFox - да вроде в Готике не прут Может, нововведения аддона?

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
Angry29-05-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, как драконов замочить? болотного ещё смог вынести, но остальные выносят за пару плевков.....мало того что к нему не подойти, так ещё и регенерация такая что с читом хрен завалишь....есть какая нибудь тактика?

Изменено: Одноглазое Лихо, 31-05-2005 в 18:53

Аауи - offline Аауи
29-05-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



есть какая нибудь тактика?
Смотря за кого играешь... кстати, за кого?

multivak - offline multivak
30-05-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одноглазое Лихо
Тактика одна - не забудь одеть противодраконовую фенечку тогда вся его регенерация скисает. Вариант- вызвать пару големов они будут подставляться а ты его ножиком в бок. А большого белого можно прибить пятью свитками огненного дождя.

multivak - offline multivak
30-05-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще ледяная волна делает из дракона комика.

Зереша - offline Зереша
30-05-2005 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Еще один вариант -- попросить помощь у наемника, который стоит недалеко от выхода из рудниковой долины. Вдвоем -- проще справиться...

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
30-05-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю паладином Да и что за продиводраконовая фенечка? На счёт наёмника, я его в драке случайно грохнул когтем белиара , я не хотел, но его на последок молния шарахнула и он

Аауи - offline Аауи
31-05-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Незнаю насчет паладина. Сам бил их заклинанием "Шторм", или вызовом орд зомби (потратил тучу бутылочек восстановления маны).

Ледяная волна, кстати, не действует на такие здоровые махины, как драконы, тролли (у которых еще под ногами земля трясется)

Clash73 - offline Clash73
31-05-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, дракона на острове (который дракон-нежить) когтем Белиара лучше не бить. По-моему молния начинает бить не его, а меня. Или мне показалось? Короче паладиновская сабля справляется лучше. А вообще драконов лучше отвлекать, например "Армией мрака".

Зереша - offline Зереша
31-05-2005 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С драконом еще вызванный демон справляется... В том числе и в аддоне.

multivak - offline multivak
31-05-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
ледяная волна действует на драконов. тролей бить антигуманно они такие беззащитные.

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
31-05-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а я черного тролля сначала уменьшил до приемлемого уровня, а потом шашкой от плеча до задницы
Зереша
а сколько демонов то надо? одного хватит?

Аауи - offline Аауи
31-05-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати! А драконов уменьшать не получается? (чувствую, что нет, так все слишком просто)

ледяная волна действует на драконов.
Поверю на слово, т.к. проверить не могу.

а сколько демонов то надо? одного хватит?
Надо столько, чтобы успевали бить его, пока он регенерируется. Один вряд ли справится.
multivak И, я тоже не понял, что это за противодраконовая фенечка? Не глаз Инноса точно, ведь он к этому моменту уже использован.

kkirsanov - offline kkirsanov
Unhappy31-05-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация такая:
1) Собрал орнамент, сдал магам воды. Маг воды Сатурас не отдаёт его для доступа к порталу пока не получит письмо от Ватраса.

2) Ватрас про письмо молчит как партизан. Единственное чего он хочет, это что бы я ему подыскал замену на городском посту, дабы поучавствовать в восстановлении глаза Инноса.

Зереша - offline Зереша
01-06-2005 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



kkirsanov
Надо поступить на службу магам воды. С Ларесом поговорить...

Одноглазое Лихо
> а сколько демонов то надо? одного хватит?
я ж написал "вызванный демон", а не "вызванные демоны". Так сколько надо?

kkirsanov - offline kkirsanov
01-06-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
>>Надо поступить на службу магам воды. С Ларесом поговорить...

Уже поговорил.
Портал открыл, кольцо акавамариновое получил, и ему[ларесу] замену нашел.

Теперь он стоит в порту и осзывается только на "тренеруй меня" и "на счет пропавших людей".

PS: всё живое в харинисе уже зачистил.

Изменено: kkirsanov, 01-06-2005 в 20:51

Dokk - offline Dokk
01-06-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Люди добрые, вы бы лучше не создавали новой темы, а зашли на старую "вопросы по прохождению Готики 2" Там и по ней, и по аддону полно инфы, да и геймеры (в Готику) там сидят нехилые (я в том числе ). Как вам админ ещё замечание не сделал?

Dokk - offline Dokk
01-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Тьфу ты, БЛИН!!!!!!!!!!!!! Я ж не заметил, что 6 страниц, думал одна стр. в новой теме. А тут уж все собрались.

Dokk - offline Dokk
01-06-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
D_O_K_учатель K_амрадов



Итак, на счет адд-она: ЛЮБОЙ дракон В МИНЕНТАЛЕ выносится ОДНИМ вызванным демоном (это однозначно).
А если бить его самому при помощи вызванных тварей, то надо неслабый запас маны, чтобы не отвлекаться на её пополнение для вызова следующей жертвы, т.к. дракоша ведь в этот момент тоже не дремлет. Ну а если играть магом, то можно призвать множину скелетов, но опять же надо запас маны хороший иметь (честно говоря, сам я так не делал) По мере игры с 1 по 4 главу в Хоринисе можно достать 4 (или 5)
свитков вызова демона, ну, то есть, если тратить их только на драконов, то в Минентале ДраGонов без проблем можно вынести. Если неохота по пути к дракону прорубаться сквозь толпы врагов, то можно превратиться (на первом пути) в волка или в варга и спокойно добежать, а обратно - выпить зелье ускорения и сваливать по-быстрому.

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
03-06-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не ожидал я такого, ледяная волна действительно делает дракона сосунком, вынес как птенчика, он даже мявкнуть не успел

Biber - offline Biber
12-06-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос на засыпку: за маяком и в аддоне и в простой 2-й готике есть пещерка, а в ней решетка, которая открывается специальным рычагом(ветры). При попытке открыть появляется надпись "Не хватает определ. предмета". Я прошел Gothic2 уже 6 раз, но решетку так ни разу не открыл. Может кто подскажет что-нить.

akdesign - offline akdesign
12-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biber
Ето подпольный винзавод Чтоп попасть туда необходимо иметь жир для смазки механизьма подымаеющего решетку. Жир есть на карабле, у кого то из крестьян, а в аддоне и у кого то ещо.

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
12-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно точно, жир есть у крестьянина на ферме, блин как его там, вообщем там где два наёмника права качают а ты можешь ополченца на помощь позвать…
Кстати, дракона на острове (который дракон-нежить) когтем Белиара лучше не бить. По-моему молния начинает бить не его, а меня. Или мне показалось?
тоже самое и у меня, когда бьешь дракона молния шарашит по тебе

lemur - offline lemur
21-06-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконов мне удавалось выносить только огненным дождём %)

mishka22 - offline mishka22
26-12-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ в Gohtic2 я забрал газ иноса пошол к Ватрасу но он мне говорит что ему нужин маг воды который его заменит.где мне его наити???

Текущее время: 09:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru