Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книги в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Archi Volt - offline Archi Volt
02-09-2004 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak "или оба сразу", как правило, не пишут, это и так понятно

multivak - offline multivak
02-09-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Когда и так понятно слово "или" болдом не выделяют а выделяют когда исключающее или. Но я все равно поставил потому что я крут и не боюсь падающих веток!

Archi Volt - offline Archi Volt
04-09-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak у меня всё работает, только больших букв, почему-то, нет. Причём заметки на карте и названия ботлов, заклов и предметов вводятся нормально, один журнал глючит.

Ещё баг - в этой раскладке запятая находится на тильде и при её вводе вылазит консоль (запятая, впрочем, тоже ставится).

Переключить раскладку в процессе создания записи в журнале-книге невозможно.

А так всё прекрасно. Оставляю на карте жизнеутверждающие пометки, наподобие: "здесь я завалил никс-гончую, а потом сидел и размышлял о равновесии в природе".

multivak - offline multivak
04-09-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Еще баг - Заметки на карте можно ввести только в одном регистре.
Но к русификатору у меня претензий нет а вот MWE несколько нестабилен.
Но это все фигня и книги тоже фигня. Поставил MWE ACE - бирюлюсь, жаль для копья там не очень все продумано.
ЗЫ У меня есть здоровская эпитафия компании которая со мной ходила в Огненную бабочку.
"Здесь моровые крысы съели несерьезных легионеров.
Прохожий! Не пренебрегай уставом."

Hronos - offline Hronos
04-09-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



Про некромантов. Как вы дуаете можно ли сделать мод про гильдию некромантов а то уж очень мне ета идея приглянулась?


__________________
Морнхолд город света, город магии

multivak - offline multivak
04-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hronos
Есть одна проблема. Одна единственная в мире. Это убогий язык скриптов.

Hronos - offline Hronos
04-09-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



ДА ТЫ ПРАВ СКРИПТЫ ЕТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕММА НО ЕСТЬ НАСВЕТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ РЕШИТЬ И ЕЕ

multivak - offline multivak
04-09-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле?

Hronos - offline Hronos
04-09-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



ну в смысле что есть люди которые хорошо разбирабтся в скриптах

multivak - offline multivak
04-09-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для нас он такая же проблема как и для тех кто не разбирается

Hronos - offline Hronos
04-09-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старый двемеролог



да значит скрипты ето полная

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru