Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Морроувинд-Трибунал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Верховный Орк - offline Верховный Орк
12-08-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морроувинд-Трибунал

Вот если я например купил себе Морроувинд и Трибунал,начал играть в Морроувинд,поиграл три минуты,установил Трибунал,то все квесты,которые были в Морроувинде пропадут после установки Трибунала,или нет?А то за Дагота боюсь. Хочеться и Трибунал установить поскорее,и Даготу Уру надрать кое-что.

SerKOS - offline SerKOS
12-08-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Верховный Орк Устанавливай, всё будет путём

Верховный Орк - offline Верховный Орк
12-08-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть,квесты которые были в простом Морроувинде остануться?

FireBird - offline FireBird
13-08-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верховный Орк

Остануться,остануться...........

Re4m - offline Re4m
Question16-08-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня другая жопа... есть Морровинд(1С), играю в него уже долго, недавно купил Трибунал(1С) , установил, запускаю... всё прет загружаю сохранёнку, он мне пишит: проверка квестов... и всё виснет( даже сtrl alt del не помогает!!!!!!)

trent reznor - offline trent reznor
16-08-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Re4m
А ты подожди , так и должно быть .Если комп слабый то дооооолго ждать придётся

Скамп - offline Скамп
08-09-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно! Я тоже думал что комп вис. Просто на экране ни движения, из колонок ни звука, ни одна лампочка на компе не мигает... Полчаса сидел перед компом и думал что он зависал. И так неделю... Ходил даже в магазин диски менял Пользы это не принесло, и я раешил- а пошли все к черту, и оставил комп. Пожрал, поспал, где- то часов через пять д о меня донеслись звуки моровиндской музыки. Я сначала подумал что это глюки, но потом решил проверить... ХРЯСЬ!!!! как топором по башке стукнуло!!! Слава тебе Господи игра работает! Мясилка продолжается!!!... Ну а потом чтоб активировать осн.квест просто поспать нужно, во время сна на нас нарвется чел в желатиновых доспехах с мясным дротиком и мечем. Мочим его ну а дальше как в дневнике написано.

Текущее время: 10:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru