Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-07-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ayv
>Только вот последний раз у нее из 15 обучаемых 9 не сдали.
Говеный, значит, прости господи, инструктор. У нас на курсах из 40 обучаемых не сдали двое: один чел Правила завалил, одна чувиха распсиховалась и с "горки" три раза подряд скатилась. Остальные сдали без особых напрягов. Это не потому, что ГАИ такое доброе: с нами другая автошкола сдавала, там примерно половина с горки скатывались или в "гараж" не вписывались...

Василий Задов - offline Василий Задов
28-07-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu У нас на курсах из 40 обучаемых не сдали двое А вот это зависит в большей степени от обучаемого!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-07-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Василий Задов
Все же не только от обучаемого. Не думаю, что у нас там сплошь таланты собрались. А вот репутация у наших курсов одних из лучших в городе. Я думаю, от преподавателей тоже что-то зависит. Ну, хотя бы то, что на теории нам сразу говорили, с какими параметрами пустят на экзамен в ГАИ. А посокльку с нами сидели чуваки с прошлого набора, которые решили некогда на это плевать, и их действительно не пустили, то у нас сильно расслаблявшихся было мало. Никому не хотелось второй раз платить или тратить еще три месяца.

ayv - offline ayv
28-07-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
или тратить еще три месяца.
Ни фига себе! Ну за три месяца и я бы, наверное, научилась.
У нас курсы один месяц. Не сдал в основной срок - приходи через неделю. Не сдал через неделю - приходи еще через неделю, и тд. А в промежутках можно с инструктором дополнительно заниматься.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-07-2003 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ayv
Ну, сударыня моя, зачем же ты шла тогда на такие курсы, где физически выучиться невозможно по причине времени? Это, сорри, просто поддержка лохотронщиков... Конечно, умея уже ездить, Правила можно выучит за месяц. Но если чел вообще никогда за руль не садился, то ему этот месяц придется ездить очень много. Я, конечно, не знаю, какой у вас там был распорядок. Мы ездили 2 раза в неделю по 80 минут. Многие тоже с инструктором дополнительно занимались, кто до поступления на курсы опыта вообще не имел. Кое-кому даже не из самых тупых все же маловато было.
Вождение - это как танцы: умение действовать быстро и не задумываясь. Если каждый раз думать, какую педаль нажать и когда отпустить и т. п., далеко не уедешь, а если и уедешь, то все проклянешь. Умелый танцор даже под в первый раз слышимую музыку станцует красиво, а неумелый и под знакомую будет подолгу думать, куда какую ногу поставить и в конце-концов собьется либо от тормознутости, либо просто от напряжения...

ayv - offline ayv
29-07-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Это, сорри, просто поддержка лохотронщиков...
Так у нас все известные мне курсы длятся один месяц, а эта автошкола считается одной из лучших в ближайшем окружении. Вождение - 5 раз в неделю (начиная с первого дня), по полчаса. Можно при желании ходить по часу, но тогда через день. Примерно половина занятий проходит на автодроме, половина - на дорогах. Основам, в принципе, успевают научить, но на перекрестках все равно еще страшно (экзамен у меня через день).

Men Ar - offline Men Ar
29-07-2003 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Melenis the Haarvenu 100% права

ayv - offline ayv
29-07-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ну, блин, может и права, но другого нам не предлагают. А в Москве сколько курсы длятся? Или там вообще не принято их посещать?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
29-07-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu: У нас на курсах из 40 обучаемых не сдали двое..
Василий Задов: А вот это зависит в большей степени от обучаемого


Как правильно подметил Василий Задов - все действительно зависит от обучаемых, из нашей группы 29-ти человек, один не здал теорию а еще 24 практику(с первого раза имелось ввиду). И что по Вашему это показатель автошколы? Нет, далеко нет, я учился в государственной, ДОСААФ или как то так, куча дипломов у них и т.п., вся стенка обвешена, и что, да только то что группа оболтусов попалась, все им казалось легко, мол посижу и все сдастся.. Не, нифига... Сдал только я, парень и еще 2-е девченки, да и то только потому, что поставил из на ум, мол пора заниматься. А сам мог бы и за пару недель подучить, то что не знал до автошколы, ибо был у меня интерес и стимул - отсюда и последствия.
(чего не скажешь о школе и институте )

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-07-2003 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DJ.MMM
> Нет, далеко нет, я учился в государственной, ДОСААФ или как то так, куча дипломов у них и т.п., вся стенка обвешена
Ну и что, что стенка обвешана? Кстати, стенки обвешивают те, кому больше похвалиться нечем, насколько я знаю не по автошколам только.

>все им казалось легко, мол посижу и все сдастся..
У нас тоже были оболтусы. Но дяденька, который теорию вел, с самого первого занятия говорил, что оболтусов, которые только сидят, он на экзамен в ГАИ не допустит. Пусть они сами сдают, если хотят, но не от этой автошколы, а сами по себе. Знаешь, действовало почему-то...

Это благодаря тебе, что ли, там кто-то сдал? Ну, я тащусь

ayv - offline ayv
29-07-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
А сам мог бы и за пару недель подучить, то что не знал до автошколы, ибо был у меня интерес и стимул
Теорию можно и за три дня выучить, а для вождения мало интереса да стимула, практика нужна.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
29-07-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv Меня отец учил на микроавтобусе Мерседесе, по городу я с ним катаюсь с пеленок, так что и правила и знаки и многое другое уже было известно.
Что касаеться вождения, так - это вообще плевое дело, после автобуса садиться в маленькую живопырку - какие проблемы.

Melenis the Haarvenu Ну, я тащусь Ну тащись, тащись, может это и личные наблюдения, но все же факт.

На счет преподов, так они у нас и без того на каждом занятии проводили тестирование + еще и на мозги капали, видно недостаточно, коли не помогло.

wdw - offline wdw
29-07-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трудно в Москве на права сдать?

У нас кроме теории 2 упражнения на автодроме плюс 20 минут по городу.

Василий Задов - offline Василий Задов
29-07-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw Нет, не сложно! Хотя..... кому как!

А почему это 2 упражнения? У всех 3!

Men Ar - offline Men Ar
29-07-2003 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ayv А в Москве сколько курсы длятся? Или там вообще не принято их посещать? А понятия не имею Я на права не сдавал, я их покупал (когда уже год ездил по Москве)
ЗЫ за рулем с 95 года

Marilyn - offline Marilyn
30-07-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar такая же фигня

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
КУПИЛ? Почему сразу "купил"? Почему как кавказец, так сразу купил? Подарили! (с)
Marilyn
Тожа права купила? Всегда это знал. Ну не удивляйся тада, что тебя на трассе 3 раза штрафанули :-)

Marilyn - offline Marilyn
30-07-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik во-первых, не купила, мне они обошлись бутылкой мартини просто в знак благодарности

во-вторых, а что, в автошколе учат отмазываться от гаишников без оплаты штрафа, да? тогда я действительно зря не училась

Всегда это знал
а теперь конкретно, всегда - это с какого именно времени и по какому признаку?

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
во-первых, не купила, мне они обошлись бутылкой мартини просто в знак благодарности
Да, дешево обошлись
во-вторых, а что, в автошколе учат отмазываться от гаишников без оплаты штрафа, да? тогда я действительно зря не училась
Нет, там учат правила не нарушать
а теперь конкретно, всегда - это с какого именно времени и по какому признаку?
По какому, по какому... По половому!

Marilyn - offline Marilyn
30-07-2003 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Нет, там учат правила не нарушать
ну экзамен по правилам я допустим сдавала в ГАИ, без единой ошибки, меня освободили от вождения по причине того, что у меня машина автомат и мне незачем уметь управлять раздолбанной шестеркой

По какому, по какому... По половому!
ну тогда - свободен!

Men Ar - offline Men Ar
30-07-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik А чо? Тогда купить и "сдать" стоило практически одинаково (учитывая все то, что требовалось "пожертвовать" гаишникам), я уже год ездил к тому времени. На кой мне было убивать столько времени и денег?

Men Ar - offline Men Ar
30-07-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Нет, там учат правила не нарушать Че, серьезно?

Льдинка - offline Льдинка
30-07-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
замерзшая, кристальная, хрупкая



Melenis the Haarvenu Вождение - это как танцы: умение действовать быстро и не задумываясь. Если каждый раз думать, какую педаль нажать и когда отпустить и т. п., далеко не уедешь

Men Ar Я на права не сдавал, я их покупал (когда уже год ездил по Москве)
ЗЫ за рулем с 95 года
Ну абсолютно аналогично! В марте 95ого села плотно за руль, в ноябре купила права
Khabarik Нет, там учат правила не нарушать А я думала там учать просто правилам, а не тому, нарушать их или нет. К тому же в школе тоже учат не нарушать правила и закон, например травку не курить, или алкоголь не употреблять в количествах, допустимых по нормам здравоохранения
Men Ar Тогда купить и "сдать" стоило практически одинаково значит меня накололи
Khabarik Кстати, покупка прав подразумевала сдачу экзаменов. И ПДД и вождения. Так вот я сдала их и куда лучше, чем те, кто учился в автошколах.

Khabarik - offline Khabarik
30-07-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Отмазывайся, отмазывайся
Льдинка
На вождении учат именно на нарушать, ваще-то. Учится надо было!
Кстати, покупка прав подразумевала сдачу экзаменов. И ПДД и вождения. Так вот я сдала их и куда лучше, чем те, кто учился в автошколах.
Гы, конечно. У купивших всегда почему-то вождение проходит идеально

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-07-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Нет, там учат правила не нарушать Нет, там учат сдать гаишный экзамен, а потом все забыть и ездить как ты хочешь.

Текущее время: 16:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru