Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщина - лучший водитель!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
necros - offline necros
14-08-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Но твой стиль вождения иначе как ублюдским (ничего личного) я назвать не могу...
Ничего личного?
Какая именно поездка? С Хабариком когда за Палмом ездили или последняя? В первой ты нихрена не видел... ибо всю дорогу с Хабариком обсуждал свой Палм и усиленно в нём (Палме) ковырялся, попутно матерясь на неприятную музыку... Не видал ты тогда Московского стиля.
Второй случай - мы проехали вместе совсем немного (от Курского вокзала до Горбушки), и тебя конечно же не напряжёт вспомнить, какие именно правила я нарушал и каким макаром я ублюдство своего вождения проявил. Опасность где создавал и т.п. Жду-с.


Men Ar

Khabarik - offline Khabarik
14-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



necros
Какая именно поездка? С Хабариком когда за Палмом ездили или последняя? В первой ты нихрена не видел... ибо всю дорогу с Хабариком обсуждал свой Палм и усиленно в нём (Палме) ковырялся, попутно матерясь на неприятную музыку...
Я в первой видел. И присоединяюсь к тарику в его оценке. И другие люди, с которыми ездил, вели себя отнюдь не лучше, а даже хуже скорей. В Питере, например, такого отровенного хамства к окружающим практически никто себе не позволяет. За исключением совсем уж крутых - приехавших из Москвы.
Зы На дерьмо, звучавшее из колонок ругался я.

Khabarik - offline Khabarik
14-08-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
САМ ХАМ САМ...Чего-то не помогает мне программа "автоматического переключения раскладки Наверное бездарный я... Чего желаю написать, то и пишу

Дурашка. Посказываю - найди отличия в этих двух словах - ХАМ и XAM.

necros - offline necros
14-08-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я в первой видел.
Не гони.
Или перечисляй допущенные мною нарушения, или помолчи-ка.

На дерьмо, звучавшее из колонок ругался я.
И ты.

Marish - offline Marish
14-08-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Жаль, что такие замечательные рекоммендации останутся неиспользованными по прямому назначению - действительно жаль. Но, радует, что ты хотя бы понял, что они замечательные.

Однако что-то мы отвлеклись... - Нисколько. Стиль вождения определяется в большой степени именно моральными характеристиками. Скажи мне, как ты водишь и я скажу кто ты.
О хамоватом московском стиле говорить не буду, о нем уже много сказано.
А правильно ездить вас жизнь научит.
( вот Marilyn, всего три раза оштрафовали и она сразу поехала медленней )

P.S. Над вами, сударь, пошутили более зло. Кто вам сказал, что у вас есть чувство юмора? .
Ваши попытки изъясняться "высоким штилем" неуклюжи, витиеватость тяжеловесна, намёки пошлы...
Вас обманули, сударь.

necros - offline necros
14-08-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marish
Стиль вождения определяется в большой степени именно моральными характеристиками. Скажи мне, как ты водишь и я скажу кто ты.
Бред.
"Одно время степень обезьяноподобия пытались определять по пристрастию к джазу, пока не выяснилось, что им увлекается и кое-кто из высших магов" (с) ПНвС

А правильно ездить вас жизнь научит.


вот Marilyn, всего три раза оштрафовали и она сразу поехала медленней
Угу... небольшой участок дороги, потенциальную "пасеку" ГАИшников...

Men Ar - offline Men Ar
15-08-2003 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik А-а-а... почему вам с Тариком не пришла в голову такая простая мысль - сказать что-то типа: "Витя мы тебе бесконечно благодарны, за то, что ты возишь нас по нашим делам, но твой "ублюдский" стиль вождения претит нашим убеждениям и мы не можем себе позволить далее пользоваться твоими услугами. Будь добр, останови машину прямо здесь, мы немедленно сойдем и продолжим свое путешествие на общественном транспорте." ? А? Или в Питере принято высказывать "правду-матку", только полностью удовлетворив свои потребности и престав в них нуждаться? Жлобство и быдловатость.

Marish ОК, шутки в сторону. Если сказанное осталось непонятым (в чем я сомневаюсь, судя по озлобленной реакции ) скажу проще - неча на зеркало пенять Не обхами, да не обхамлена будешь. Так понятнее?
Над вами, сударь, пошутили более зло. Кто вам сказал, что у вас есть чувство юмора? А вам приходилось слышать о себе подобное? Можно не отвечать. А мне... Да я не испытываю особых иллюзий на этот счет. Хотя, справедливости ради... (Нескромно, но раз уж спросили почему не ответить?) Многие, многие люди с которыми мне приходилось общаться мне это действительно говорили... ну их дело. Они вольны считать так как им угодно ( я говорю достаточно приниженным для вашего понимания "штилем"?) Моя самооценка от этого не сдвинулась ни на йоту ни в одну сторону. Мне известно понятие "нескромность" и "завышенная самооценка". И ни разу меня не упрекали ни в том ни в другом. (я уж прошу простить. Вы - не в счет)
Ваши попытки изъясняться "высоким штилем" неуклюжи, витиеватость тяжеловесна, намёки пошлы... Хм... Еще и литературный критик? Не слишком? Не затруднит подать пример?

ЗЫ ИТАК повторю еще раз понятнее - Мы отвлеклись. (точка) Мою личность, манеру излагать мысли и прочие мои недостойные качества, далее (если будет таковое нездоровое желание) обсуждаем в к-мыле.

Теперь вернусь к вождению и "научению жизнью". Говорим-же не о предсказаниях, да? Не о "угадывании характера"... Мы говорим об абсолютно реальных вещах, которые имеют сугубо практическую основу. И хотелось-бы чтобы люди, желающие оппонировать имели хоть какое-то представление о чем говорят, а не "сидели рядом с мужем" "сидели рядом с necros-ом", "видели как это делается" и т.п. Это вовсе не потому, что "да кто вы такие, чтоб мне, водиле со стажем указывать", а потому, что вы просто не можете понять о чем говорите. Это как в соседней теме про "сисадмины/программеры vs юзеры", только юзеры здесь вы... причем ламеры махровые.

В стотысячный раз задается конкретный вопрос и в стотысячный раз получается ответ из области морали, человеческих отношений и прочих категорий к нарушениям правил и водительским навыкам имеющий совершенно непонятное отношение...

никто и никогда - offline никто и никогда
15-08-2003 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



хех... не собирался ничего более в этой теме писать, но этот вот пассаж весьма понравился... исчерпывающе характеризует позицию одной из сторон, даже и добавить нечего... получается ответ из области морали, человеческих отношений и прочих категорий к нарушениям правил и водительским навыкам имеющий совершенно непонятное отношение...

Men Ar - offline Men Ar
15-08-2003 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



никто и никогда Но согласись, что это совершенно разные категории - Морально/ грубо/ невежливо/с пониманием/подло и т.д. супротив Неправильно выбранный скоростной режим в условиях плохой видимости/несоблюдение дистанции/введение в заблуждение других участников движения (о поворотниках)/нарушение правил проезда пешеходных переходов... и т.п. И мешать все это в одну кучу... Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Marish - offline Marish
15-08-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Это относится не к личности, не к манере излагать мысли и т.д. Это относится исключительно к содержанию последних 2-х абзацев:
Я имею полное право высказать свое мнение о людях, которые, проведя несколько лет за рулем, по какой-то, одной им известной причине, обнаглели настолько, что считают езду по правилам, чем-то совершенно необязательным. И пребывают в святой уверенности, что 5, 6, 7, 8 лет, прошедшие с момента получения водительских прав, сделали из них солнцеподобных жителей Олимпа.
Всё сказанное выше, относится не лично к тебе, а ко всем водителям , нарушающим правила СОЗНАТЕЛЬНО . Для того что бы понять, что неуважение чужих прав - это очень плохо, водительские права не обязательны. В стотысячный раз задается конкретный вопрос ГДЕ выдают разрешение на нарушение правил? И, поскольку конкретного ответа в стотысячный раз не будет, а будет очередная "распальцовка" и рассуждения от том, что "некоторые равнее" ©, то ответа можешь не давать.

Писем тебе писать не собираюсь, потому что всё, что хотела сказать, уже сказала.
.

Изменено: Marish, 15-08-2003 в 10:56

К@пельк@ - offline К@пельк@
15-08-2003 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



necros necros машина, что ей навстречу шла - попыталась избежать лобового и в результате передний левый угол - всмятку
бабы дуры...стоит автобус, машина идет по встречной, отворачивает от столкновения влево - какой угол она повредит?
Совсем запуталась. Как машина, которая идет по встречной, может отвернуть влево, избегая лобового удара? И почему во второй версии, "баба дура" уже повредила левый угол?

Извините за повтор

К@пельк@ - offline К@пельк@
15-08-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Кстати, мне с Витей ездить было не страшно. Хорошо он водит машину.
Это так, к слову...

necros - offline necros
15-08-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar


Но согласись, что это совершенно разные категории
Да не согласятся они. Неужели не видно? На протяжение нескольких страниц мы пытались объяснить, что нарушение нарушению рознь. А им что? А им "есть правила - соблюдайте правила. Иначе вы козлы/лохи/ублюдки/хамы/хреновые водилы" и т.п.

Посмотри новый Мариши постинг, например. Опять "неуважение чужих прав" и т.п. Она понять не может, что можно нарушать, не оскорбляя и не подвергая опасности никого.

А её ГДЕ выдают разрешение на нарушение правил? - это вообще хохма. Самое забавное, что
1) Действительно такие разрешения выдают. И далеко ходить не надо - прям в ГАИ.
2) Что-то можно делать, не спрашивая разрешения.
Их избирательная логика поражает. Правила ДД нарушать низя, а вот неправильно пользоваться, скажем, лифтом (у которого тоже правила есть) - можно. Можно мусоропроводы забивать, можно сидеть в автобусе там, где ясно написано "места для пассажиров с детьми и инвалидов" и т.п. Требовать соблюдения закона на дороге, а самим заниматься пиратским копированием сиди-дисков, аудио и видео-кассет. И т.п.

Смех.

necros - offline necros
15-08-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К@пельк@
На этот вопрос тебе отвечал уже никто и никогда, который и сидел в автобусе. Я не счёл нужным повторяться.

никто и никогда - offline никто и никогда
15-08-2003 10:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Но согласись, что это совершенно разные категории - сбитому пешеходу глубоко пофигу, сбит ли он потому, что водитель неправильно выбрал скоростной режим или потому, что он обыкновенный хам...

necros - offline necros
15-08-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
сбитому пешеходу глубоко пофигу, сбит ли он потому, что водитель неправильно выбрал скоростной режим или потому, что он обыкновенный хам...
Ни МенАр, ни я, ни Капелька, ни какие-либо ещё отморозки-ублюдки-хамы-неумелые_водилы никого не сбивали. Если бы, да кабы - это Хабарика стиль.

Василий Задов - offline Василий Задов
15-08-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сбитому пешеходу глубоко пофигу, сбит ли он потому, что водитель неправильно выбрал скоростной режим или потому, что он обыкновенный хам... или потому что он ловил ворон переходя дорогу

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
А-а-а... почему вам с Тариком не пришла в голову такая простая мысль - сказать что-то типа: "Витя мы тебе бесконечно благодарны, за то, что ты возишь нас по нашим делам, но твой "ублюдский" стиль вождения претит нашим убеждениям и мы не можем себе позволить далее пользоваться твоими услугами. Будь добр, останови машину прямо здесь, мы немедленно сойдем и продолжим свое путешествие на общественном транспорте." ? А? Или в Питере принято высказывать "правду-матку", только полностью удовлетворив свои потребности и престав в них нуждаться? Жлобство и быдловатость.
А ты людьми не пользуешься? Не смеши. И к хамству уже привычные, а уж тем более к автомобильному московскому хамству, но раз уж зашел разговор - то и высказали мнение.
necros
Их избирательная логика поражает. Правила ДД нарушать низя, а вот неправильно пользоваться, скажем, лифтом (у которого тоже правила есть) - можно. Можно мусоропроводы забивать, можно сидеть в автобусе там, где ясно написано "места для пассажиров с детьми и инвалидов" и т.п. Требовать соблюдения закона на дороге, а самим заниматься пиратским копированием сиди-дисков, аудио и видео-кассет. И т.п.
угу. Вижу горы искореженых трупов из-за отпираченой кассеты или неуступленного места в автобусе И этот человек меня называет демагогом

никто и никогда - offline никто и никогда
15-08-2003 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



necros
Ни МенАр, ни я, ни Капелька, - а я разве имена называл? :) чего сразу оправдываться кинулся? :)))))))))

necros - offline necros
15-08-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Вижу горы искореженых трупов из-за отпираченой кассеты или неуступленного места в автобусе
И горы трупов сбитых водилами - тоже видишь? Едешь по Москве - и кругом горы трупов. Особливо - оставленных позади моей(МенАра/Капельки/Мерилин/кто ещё?) смертоносной машины


Ещё раз повторяю: какие я правила нарушил? Ты был свидетелем - так отвечай. Или хочешь закрепить свой имидж трепла?

necros - offline necros
15-08-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Как ты любишь говорить "я говорю за себя". Мы тоже в этой теме говорим за себя. Так, просто напоминаю...

Ваша же манера всех кидать в одну кучу - неизменна уже много-много страниц.

никто и никогда - offline никто и никогда
15-08-2003 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



мляяяя... ну почему игнор глючит...

necros
Мы тоже в этой теме говорим за себя - то есть мои абстрактные слова про водителей-хамов ты самостоятельно и добровольно принял на свой счет? Ок, вопросов больше не имею ))))))))))))

Khabarik - offline Khabarik
15-08-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



necros
И горы трупов сбитых водилами - тоже видишь? Едешь по Москве - и кругом горы трупов. Особливо - оставленных позади моей(МенАра/Капельки/Мерилин/кто ещё?) смертоносной машины
Пока не за вашими машинами. Но гор трупов хватает ежедневно, можешь быть уверен. Новости посмотри, да? И статистику по трупам по Москве и регионам.
Ещё раз повторяю: какие я правила нарушил? Ты был свидетелем - так отвечай. Или хочешь закрепить свой имидж трепла?
Запоминать, обращать внимание? Делать больше нечего. А на имидж плевать. Бисер свиньи все равно не жрут.

necros - offline necros
15-08-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
есть мои абстрактные слова про водителей-хамов ты самостоятельно и добровольно принял на свой счет?
Ляля - не надо. Ты обращался конкретно ко мне и к моим союзникам по спору много-много страниц здесь, был разговор в аське, были отдельные перепалки по дневникам - всё теми же словами. Хамы дескать и т.п. Если ты единожды сказал "абстрактно", ни к кому (вроде как) не обращаясь, твои слова всё равно расцениваются в контексте всего разговора, а не параллельно.

Тем паче, и тема-то одна. Если ты этого не заметил.

никто и никогда - offline никто и никогда
15-08-2003 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Ты обращался конкретно ко мне и к моим союзникам по спору много-много страниц здесь, - да покласть на прошлое. Есть конкретная реплика, с цитатой, ни к кому персонально не обращенная. Так, сотрясение воздуха. И есть твоя немедленная бурная на нее реакция. Все :)))

Тем паче, и тема-то одна. Если ты этого не заметил - правда? Тема вроде как была изначально про женщина водителей only :)))))))) а не про нарушителей вообще :)) так что про одну тему - не надо ля-ля :)))

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru