Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > Action / 3D-action > Boiling Point (Xenus)

View Poll Results: Как вам скриншоты? Поставьте свою оценку:
5 4 20.00%
4 12 60.00%
3 3 15.00%
2 1 5.00%
1 0 0%
Voters: 20. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 24-10-2002, 20:20   #1
AleXX
Камрад
 
AleXX's Avatar
 
Join Date: мар 2000
Location: Москва
Сообщений: 2,820
Thumbs up Pueblo Faro - скриншоты

Новые скриншоты из Ксенуса:





полноразмерные версии скриншотов смотрите на официальном сайте игры, http://www.deep-shadows.com/ru/index.html
AleXX is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 25-10-2002, 00:46   #2
diteX
Камрад
 
Join Date: ноя 2001
Location: Владивосток
Сообщений: 314
Мне нравится. Приборная доска неплохо смотрится. Но руки на руле уродливы как-то.
ЗЫ. Тут уже писали, но я повторю. Мужик сверху-справа, как любитель пива выглядит. А броник, как морда собаки.
diteX is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 25-10-2002, 10:25   #3
Che Guevara
Сценарист компании
Deep Shadows
 
Join Date: авг 2002
Location: Киев
Сообщений: 158
diteX
Да будем мы менять этот несчастный макетик, не волнуйтесь....

Last edited by Che Guevara; 25-10-2002 at 11:38.
Che Guevara is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-10-2002, 18:26   #4
jusio
Камрад
 
jusio's Avatar
 
Join Date: мая 2001
Location: czech republik
Сообщений: 444
Чо то руль каким то плоским выглядит...
jusio is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 28-10-2002, 15:31   #5
Stalk
Модератор
 
Stalk's Avatar
 
Join Date: апр 2002
Location: Крымск
Сообщений: 951
Руль действительно плоский. И еще надо сделать, чтобы голова игрока не была зафиксировна, как например в Дальнобойщиках.
Stalk is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 29-10-2002, 08:52   #6
Phenix_H_K
Камрад
 
Join Date: сен 2002
Location: г.Сургут
Сообщений: 5
Я во не знаю спрашивали ли тут ктонибудь про облака.
они будут передвтгаться деформироваться исчезать и поевляться?

Уж очень не хочется статичного неба
На худой конец можно было бы сделать двуйслойные облака и что бы они просто передигвались.

ps
если в игре были бы облака такие как на скринах
со всеми прозрачностями тенями и засвечеными зонами и при этом это все жило и двигалось....

я бы разработчикам памятник бы поставил!
и пиво напоил!
Phenix_H_K is offline   [Ответить с цитированием]
Old 29-10-2002, 10:51   #7
Che Guevara
Сценарист компании
Deep Shadows
 
Join Date: авг 2002
Location: Киев
Сообщений: 158
Phenix_H_K
Небо будет динамичным.......скорее всего .....
Che Guevara is offline   [Ответить с цитированием]
Old 30-10-2002, 02:18   #8
mixer
Камрад
 
Join Date: июл 2001
Location: Турку
Сообщений: 43
Нет, мне эти скриншоты определенно не нравятся. На тройку. Особенно удручает растительность. :crying:
mixer is offline   [Ответить с цитированием]
Old 31-10-2002, 08:53   #9
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
На троечку вряд ли, но четверку уже поставить можно С лесом как мы знаем у вас вроде бы все нормально, с облаками тоже вроде бы разобрались, но вот руки персонажа все еще грубоватые и какие-то "обезьяньи", а панель состояния все такая же "мультяшная". Очень рад что вы за нее скоро возьметесь , а там глядишь и до рук дело дойдет Молодцы!!! Вот демка выйдет посмотрим как у вас с геймплеем Кстати, а что с ловушками решили, будут или нет?
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 08-11-2002, 00:52   #10
Susel
Камрад
 
Join Date: сен 2001
Location: Тамбов
Сообщений: 1,144
Кстати о руках. Я тут посмотрел на руки в СТАЛКЕРе (не сочтите за рекламу), здорово, блин. Почему бы вам не сделать что-то подобное?
Susel is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 11-11-2002, 15:42   #11
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Насчет рук - это ты правильно заметил В Сталкере оружие и руки выглядят намного реалистичнее. Чего стоят только прожилки на кистях рук и рукава вязанного свитера! Да уж, может и в Ксенусе так будет...
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 11-11-2002, 15:42   #12
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Насчет рук - это ты правильно заметил В Сталкере оружие и руки выглядят намного реалистичнее. Чего стоят только прожилки на кистях рук и рукава вязанного свитера! Да уж, может и в Ксенусе так будет... Хотелось бы надеяться
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 11-11-2002, 16:11   #13
Susel
Камрад
 
Join Date: сен 2001
Location: Тамбов
Сообщений: 1,144
StranNick
Не, мне ксенусовское оружие больше нравится. Но руки... жалеют на них полигонов, очень жалеют

Кстати, не догадался куда это присобачить: А что если сделать опцию выбора процессора, наподобие того, как в Icewind Dale 2. Чем меньше значение, тем на большее кол-во зон делится игровая карта. С подгрузками, конечно, но сис. требования снизятся.
Susel is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 11-11-2002, 17:49   #14
Raymond Saint
гроза повстанцев
 
Raymond Saint's Avatar
 
Join Date: июл 2002
Сообщений: 2,579
Susel
Ты будешь снайперить через 10 зон?
Raymond Saint is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 14-11-2002, 11:18   #15
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Вы сюда http://www.kamrad.ru/kvb/showthread....threadid=41471 посмотрите! Вот это я понимаю руки и оружие!
Кстати, у этих двух игр есть что-то общее Может быть такой же красивый лес... Может и у разработчиков так получится?
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 14-11-2002, 11:22   #16
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Ой! Обшибся малехо - не ту ссылку скопировал Вот правильная ссылка http://gallery.dtf.ru/Action/game.ph...Vietcong&page= Все бегом смотрим
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 14-11-2002, 15:03   #17
Che Guevara
Сценарист компании
Deep Shadows
 
Join Date: авг 2002
Location: Киев
Сообщений: 158
StranNick
Хм......ну шотган у них ещё ничего, а руки мрачноваты - пальцы пролазят сквозь оружие, квадратные, а три пальца вообще одним боксом сделаны.
Когда набью шотов с моделями персов крупным планом - покажу, у нас всё гораздо лучше.
Che Guevara is offline   [Ответить с цитированием]
Old 14-11-2002, 17:47   #18
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Я имел ввиду шот с видом от первого лица Там руки действительно сделаны очень реалистично. А насчет моделей персов, то я и не сомневаюсь, что у вас они сделаны намного лучше! Но лес там тоже красивый Хочется чтобы и у вас руки стали более реалистичными. Ведь создают же люди фотореалистичные текстуры, которые бы очень четко передавали структуру руки (цвет кожи, мышцы, сухожилия, вены и т.д.) И самое главное, чтобы руки правильно держали оружие. Можно еще часы командирские (с дарственной подписью генерала иностранного легиона) на руку надеть - для пущего реализма! Тогда все будет в порядке.
То были чехи (Vietcong), а теперь посмотрите на другие скриншоты их же коллег-словаков, которые делают игру под названием Specnaz. Скриншоты так себе, возможно из-за того, что игра находится еще на ранней стадии разработки и все "красивости" будут постепенно добавляться, также как и у вас Многие еще помнят те первые два скриншота из Xenus'a Так вот, насколько все-таки отличается видение мира через прицел автомата у совершенно разных разработчиков, которые эти игры делают? Очень даже отличаются Смотреть здесь http://www.byte.sk/project/specnaz/0...creenshots.htm
Казалось бы и автоматы одинаковые, ан нет, каждый видит свой мир по своему Хотя прицел точь-в-точь как во всеми нами любимом Сталкере И они туда же
Кстати, вы уже давно обещали показать воду, а воз и ныне там? Ждем-с...
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 15-11-2002, 11:54   #19
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Еще пару слов о главном герое.
Так как игра позиционируется не как обыкновенный action-клон-аркада, но и как RPG, то и главный герой должен быть индивидуальностью и отыгрывать свою роль на все сто. Сейчас при первом взгляде на скриншот какой-нибудь action-игры рядовому геймеру очень сложно разобраться в том, какая это игра, ввиду того, что большинство этих игр очень похожи друг на друга (здравствуй Doom!), как в плане графики, так и сюжета (хотя для таких игр особого сюжета уже и не требуется). Чем же Xenus и самое главное его основной герой Кевин Майерс будут отличаться от всех этих игр-клонов? Правильно, индивидуальностью. Это именно то свойство, благодаря которому главный герой станет не просто 3-d персонажем с кучей различного оружия наперевес, но и приобретет характерные черты, которые подчеркнут его индивидуальность и раскроют его как личность. И Кевин Майерс должен обладать такой индивидуальностью! Достаточно мелких деталей, намеков и геймер "вживется в роль". Например, о чем могут говорить шрам на руке, нашивка с "группой крови", татуировка или командирские часы? Геймеру это тоже будет интересно узнать, и он будет додумывать сюжет за вас. Известно что Кевин служил в иностранном легионе, возможно шрам - это след от участия в локальных конфликтах во Французской Гвиане и т.д. На командирских часах может быть выгравирована надпись - девиз легионеров, татуировка на руке тоже может свидетельствовать о его принадлежности в прошлом к иностранному легиону... При этом часы могут использоваться и функционально, они могут показывать обычное время, в них может быть встроен компас, который будет показывать направление, также часы можно использовать для сохранения игры Разве не прикольно, когда при нажатии функциональной клавиши "Save" герой поднимает руку с часами "к лицу", а там отображается время сохранения, или например можно выбрать старые сейвы и загрузить Прикольно! Вообще можно много разных функций для часов придумать, встроить туда тетрис какой-нибудь, управлять можно стрелочками, геймеры юмор оценят и даже поиграют немножко Или, например сделать дополнительную анимацию для тех моментов, когда игрок некоторое время не предпринимает никаких действий, а проще говоря не управляет героем. Стоит, ничего не делает, поднял руку посмотрел на часы, или взял автомат и сделал вид что по кому-то стреляет и кричит "Та-та-та" или "Бу!", подбадривает себя, борется со страхом Короче говоря - подумайте как-нибудь, ОК? А то надоело мочить монстров играя за "бездушную куклу". Хочеться чего-то одухотворенного... В нашем деле, главное этот как его - реализьм!
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 15-11-2002, 12:13   #20
diteX
Камрад
 
Join Date: ноя 2001
Location: Владивосток
Сообщений: 314
StranNick
В нашем деле, главное этот как его - реализьм!
Боже упаси. Не надо "рыалызма". Нужна естественность и натуральность. Это немного разное, согласитесь.
Например, щас гамлюсь в NOLF 2. Реализмом там и не пахнет. Но всё (почти всё, есть закосы) происходет естественно. Как это цепляет Особенно анимация вражин. Руки у Кейт там, кстати, почти шедевр. Очень красивые руки
diteX is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 15-11-2002, 14:16   #21
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Мне NOLF2 тоже понравился Неплохая игрушка.
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 21-11-2002, 14:26   #22
sergr
Камрад
 
Join Date: мар 2001
Location: Новосибирск
Сообщений: 427
Машина и руль - плоские, руки - плохие, а остальное - круто.
sergr is offline   Дневник [Ответить с цитированием]
Old 21-11-2002, 16:20   #23
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Сообщений: 517
Во-во и мы о том же разработчикам все говорим и говорим. Может прислушаются?
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]
Old 21-11-2002, 16:50   #24
Che Guevara
Сценарист компании
Deep Shadows
 
Join Date: авг 2002
Location: Киев
Сообщений: 158
В динамике всё смотрится объёмным.
Ждите трейлера
Che Guevara is offline   [Ответить с цитированием]
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.