Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Искусство > Литература

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 06-09-2007, 21:20   #1
Romeo4755
Камрад
 
Romeo4755's Avatar
 
Join Date: июн 2001
Location: Moscow
Сообщений: 2,075
требуется приятие эстетики ранних фильмов с клинтом иствудом
Поправочка. Пародий на любые фильмы с Иствудом в исполнении заштатных мачо.
Я вся рыдала:
Слайтман повернулся к Джейку, его глаза переполняла боль.
– Твой дин убил моего мальчика, чтобы отомстить мне? Скажи мне правду, сынок.
Джейк последний раз приложился к самокрутке, отбросил окурок, выдохнул дым. Окурок упал рядом с дохлой лошадью.


Кинг не зря писал, что надо вычеркивать все наречия - тогда из говна получится гениальное произведение. Наверно, сначала было "Джейк последний раз неторопливо и круто приложился к самокрутке, небрежно отбросил окурок, отрешенно выдохнул дым. "
Но и так неплохо, вся эта дешевая сцена так и стоит перед глазами. Как это так: когда глаза переполняет боль? Они что - больше, меньше? Косее? Цвет меняют? В ТБ у всех взгляды переполнены постоянно всем, чем не попадется под руку - кто бы хоть раз объяснил, как это так бывает.

Объяснять Роланд ничего не стал, но в глазах его появился ледяной блеск. Эдди уже доводилось его видеть, и он знал, что сие означает: смерть врага.
Йоп. Это порсто йоп. нет слов. Вы это смогли читать каждую страницу - или у меня какое-то другое издание, пародия?
Как мне научиться делать так, чтобы глаза блестели ледяным блеском? Нет, я тоже эстет, я понимаю, что у Иствуда глаза голубые и на пленках белдного, холодного цвета - но чтобы по желанию появлялся и исчезал ледяной блеск и чтобы в нем читалась смерть врагу... это йоп.

Молчание… но какое-то осторожное, уклончивое.
Вы угадайте у кого молчание уклончивое. У локомотива. Если я когда нибудь услышу молчание локомотива и пойму, что оно уклончивое, а не, например, обиженное, - можете тогда поздравить.

А шняга про магические кристаллы, про которые никто не знает за каким фигом они вообще нужны (я-то знаю, чтобы лишний том был) и что они делают - автор точно не знает, потому что розовый кристалл у него то никогда не врет, то обманул бедного героя настолько, что тот зарезал маму.
Тринадцатый, как мне говорили, самый мощный из всех магических кристаллов. И самый страшный. Думаю, теперь я знаю причину. Это наблюдающий Глаз Алого Короля.
Привет от Фродо.

Last edited by Romeo4755; 06-09-2007 at 21:49.
Romeo4755 is offline   [Ответить с цитированием]
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.