Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Форумы общей тематики > Флейм

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 06-05-2003, 09:39   #11
никто и никогда
Неведомый зверь пицзецю
 
Join Date: окт 2002
Сообщений: 751
Men Ar
Ну эти-то хотя-бы видят то, о чем они говорят - я тебя уверяю, что все функционеры _любой_ партии, орущие на митинге, прекрасно понимают, что они говорят. Так же как на _любом_ митинге присутствует всеьма немалое число людей, единственная цель которых - просто поорать и побеситься. Этим - любые лозунги и темы до лампочки.

Теоретически (я понимаю, что для тебя это может показаться невероятным, но попробуй представить) им может нравиться тот строй, который существует - а что ж не нравиться-то? папа с мамой кормят-поят-одевают, можно и поорать о том, как мы любим нынешний строй. И не надо мне говорить, что они сами всего добились - те, кто пашут и действительно сами всего добиваются, на митинги не ходят. Им и время дорого, и всю бессмысленность митингов они прекрасно осознают. Ибо не идиоты.

Ну а теперь пусть мне кто-нибудь попробует объяснить откуда у 20-летних борцов за счастливое социалистическое прошлое хоть малейшее представление о том, о чем говорят они? - простите, какое-какое прошлое? назовите, пожалуйста, точный год, месяц и день, когда в СССР был социализм. Ссылаться на лозунги съездов КПСС и дорогого Ленида Ильича лично - не надо.

что "деткам" в голову можно ввинтить вообще все, что угодно. - не спорю. Вот только затруднительно тебе будет доказать, что соплякам на митингах не "ввинтили" в голову лозунги о прекрасном настоящем. Ибо - сопляки еще.

Sealeg
за поднятие стипендии лень на митинг выйти. - и правильно - лучше это время провести с пользой, заработав себе на житье, а не клянчить несчастные 200-300 р, которые все равно положения не спасут.
никто и никогда is offline   [Ответить с цитированием]
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.