Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Тематические форумы > RPG > Fallout CLUB

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 04-08-2004, 20:22   #23
Qsen
Камрад
 
Join Date: янв 2004
Сообщений: 17
>>1. Огнедышащие гекко должны иметь шкуру и цена ее повыше, чем у золотых - на кой вообще нужна эта шкура? Таскать с собой лишнее барахло?

А на кой шкура золотого и сереб. гекко? Этим пунктом я указал на недоделки первых двух частей.

>>2. Машина должна ездить внутри всех городам, исключая подземелья и некоторые узкие пещеры - кому нужна эта машина в городах? Вспомни размеры городов в Фоллауте. Если не убедился - вспомни размеры городов в Морроувинде. Зачем там машина, переезжать от одного НПЦ к другому?

Речь не муровинде. Вспомни в реале, в любом захолутсном селе есть хоть кокая-то убогенькая дорога.

>>3. Машину можно красить и делать на ней надписи - ага, и заниматься тюнингом, менять масло и вытряхивать пепельницы. Часто ты в обычной жизни красишь свою машину? А надписей уже много написал?

Ну если ты куришь вытряхивай на здоровье. Дело не в частоте покраски. Одного раза достоточно, но своего, не убого серого. Надписи пишу каждый день. Зачем утрировать, если будет много машин однотипных, почему бы не подписать свою

>>В зависимости от доспехов будет меняться внешний вид НПС, но характерные черты лица и фигуры, должны их выделять среди прочих - это требование разумно. Думаю, однако, что с современными технологиями эта фича сама собой разумеющаяся.

Сама собой, а вот и не факт, что ее включат автоматом.

>>5. На девушках приветствуются бикини - выйди на улицу. Оглянись. Видишь хоть одну девушку в бикини? А после ядерной войны, как ты думаешь, много их будет шастать по улицам городов?

Вышел оглянулся, где море там бикини. где девки там и белье. Я же просил не утрировать и поносить, а добавлять свои предложения. Бикини тематические, не на всех.

>>При нажатии правой кнопки мыши на персонаже, на экране появляется увеличенный перс, который крутиться и приближается с доступными (в зависимости от уровня персонажа) характеристиками и оснащением - такая же очевидная фича, как и внешний вид НПЦ.

не факт

>>Продажа баров и владение недвижимостью - глупая идея. Ты - Choosen One, Избранный, а не барыга из Pizza Tycoon.

Барыга не барыга, а деньги нужны ему в любом случае. глупо сравнивать фол с туканом из пиццы

>>Вообще дурацкий подход - смешать в игру кучу фич, надерганных из других тайтлов.

Кстати, дурацкий подход не разобравшить мочить, может сдачи кто даст.
Все эти фичи наболели и появились сразу после прохождения фола, а не сейчас.
Тогда еще не было и ГТА и остальных более современных игр.
Сейчас многие из перечисленных вещей уже известны и использованы во многих играх, но кто виноват что фол3 тогда не вышел и еще сколько ждать не известно...
Qsen is offline   [Ответить с цитированием]
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.