Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Официальные форумы проектов > Majesty 2

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 30-09-2009, 17:22   #11
000evgeniy000
Камрад
 
000evgeniy000's Avatar
 
Join Date: сен 2009
Location: Moscow
Posts: 243
Rime
Я бы порекомендовал такую тактику игры начиная с миссии с королём-крысом (она действует вплоть до предпоследней миссии, за исключением миссии "между двумя огнями"):
1. В самом начале ,если есть деньги, ставте Зал лордов и нанимайте там 2-х обутых и одетых воровок. Ещё поставте рынок с бутылочками для них. Плюнте на строительство гильдий,башен,кузниц и прочей мишуры - снесите воровками ближайшие логи. Они делают это за сущие копейки даже без стимулирующей статуи. При этом если они 20+ лвл (а именно такие нам и нужны) то никто их не убьёт. А если и убьёт - возродить их будет крайне дёшево (как и нанять по этой же причине в самом начале).
2. Для того чтобы в наличае были такие убер-тётки нужно их выводить искусственым образом =) В тех миссиях ,где вы уверенно себя чувствуете,
не сносите логи чудовищ ВООБЩЕ, не ставте башен - ставте кучу гильдий и множество героев...Педаль скорости игры в пол - и качайте их. Поставте 4-5 гильдий разбойниц - и в конце отберите лучшую из них. Лучшую определяйте по параметрам силы удара/здоровья в первую очередь. Дайте им закупиться лучшим что есть в кузнице + бутылочками и выбирайте лордом. Вот и готов хороший защитник для следующей миссии.
(точно также готовятся будущие убер-палы и супер-жрицы Агрелы...Ну и рейнджеры для лучников Хелии...)
3. Если в этой мисси вы хотите подкачать других лордов - аналогичным образом ставте зал лордов и всё! И пусть монстры беснуются вокруг - тяните деньги для найма нужного лорда-воина (будущего лорда-пала) или лорда-жрицу (будущая Агрела) и т.д. А как накопите - берите и он защитит всё отличным образом пока вы копите на второго, а уж 2-е сделают что угодно. (Обращать раскачаные заготовки в храмовников будем в поздних миссиях).
4. Как только округа под контролем - ставим всё остальное. Начинаем качать остальных малышей. Лордов вместе с достойным 4-м героем ставим сразу в отдельную убер-группу. Она и завалит вам кого хотите. Остальные просто помогут.

Прошу обратить внимание что это всего лишь один из вариантов или стратегий. Очень просто и действенно. Таким способом игра проходится за 1 вечер. Башни тут нужны дай Бог в 3-х миссиях. Логи чудовищ обычно вообще не трогаются - они служат подпиткой для раскачки героев. Педаль газа скорости игры обычно жмётся в пол. Математически выверенная, но не сильно захватывающая модель ведения королевства к победе.

З.Ы. Забыл сказать... Внимательно выбирайте лордов в конце миссий! Смотрите не на их уровень, а на характеристики! Лучше построить 4 гильдии магов и из 12 магов выбрать того , у кого не только знания на высоте для маны и силы заклов, а у кого ещё здоровье хорошее. Тоже самое касается и других...
000evgeniy000 is offline   [Ответить с цитированием]
 

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.