![]() |
![]() |
#101 |
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"
Join Date: ноя 2006
Location: Мантурово
Сообщений: 1,963
|
CneG
Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\Logos удали от сюда всё видео
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
#102 |
Камрад
Join Date: мар 2006
Сообщений: 50
|
Corvin Я теперь на камчатке если ни разу не ошибусь на две минуты быстреей первого прихожу и все благодаря подвеске за что спасибо +)
машина на бок не валится даже если очень агрессивно ехать =) иногда развороты бывает когда гору защепишь, как по мне стало намного легче ездить =) раньше я выверял все повороты и не перегазовывал тперь уже гоняю как псих =)) трассы выуичились сами =)) |
![]() |
![]() |
#103 |
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"
Join Date: ноя 2006
Location: Москва
Сообщений: 1,225
|
Cneg переустанови игру но при этом сохрани сэйвики. Когда переустановишь сразу не включай а установи сначала патч 1.1 а потом сделай переход с 1.1 до 1.2 . У меня тоже после заставок игра вылетала, я переустановил и всё ОК!
|
![]() |
![]() |
#104 |
Камрад
Join Date: ноя 2006
Сообщений: 17
|
Korvin
А алкоголь в малых дозах, полезен в неограниченном колличестве. это Звягинцев ![]() хорошее выражение и главное в точку. |
![]() |
![]() |
#105 |
Камрад
Join Date: ноя 2006
Сообщений: 100
|
Korvin Завтра в первой половине поправим.
Сегодня ждать еще какие-нибудь изменения?
__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2 |
![]() |
![]() |
#106 |
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment Join Date: авг 2006
Сообщений: 410
|
drcham т.е. я упираюсь в дерево - жму назад, а машина все равно пытается залезть на дерево.... ща сделаю видео...
это не назад не сдает - это редкий глюк коллизии объектов - когда две коллизии пересеклись и заклинили.
__________________
4x4game.ru |
![]() |
![]() |
#107 |
Камрад
Join Date: дек 2006
Location: Великие Луки
Сообщений: 21
|
Установил патч 1.2. есть некоторые проблемы:
1. Нет СКОРОЙ ПОМОЩИ. 2. Нет игры через ИНЕТ. 3. Дальше 3 передачи не переключается, и ето оч плохо!!!!!!!!!!! |
![]() |
![]() |
#108 |
Камрад
Join Date: дек 2006
Location: Великие Луки
Сообщений: 21
|
4. С заднеи передачи на первую иногда не переключается!
|
![]() |
![]() |
#109 |
Камрад
Join Date: дек 2006
Location: Москва, Юго-Запад
Сообщений: 18
|
2Korvin
Выслал свой профиль, посмотрите плз! |
![]() |
![]() |
#110 |
Полный Привод: УАЗ 4Х4
Join Date: мая 2000
Location: Москва
Сообщений: 2,927
|
HitmanRUS читай внимательно.
1. машину нужно октрыть.. 2. в патче 1.2. нет инет игры- читай ридми 3. не правда. HitmanRUS проверяли-все переключается. Yurgo ок. Внимание, через несколько минут будет релиз 2х патчей. Патч 1.2.1 - исправляющий 3 ошибки патча 1.2. и патч 1.3. - который содержит - бета версию интернет игры, официальный релиз патча 1.3 запланирован на начало января, сейчас интернет игра есть но не протестированно, качать на свой страх и риск. С НАСПУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! Следите за новостями на сайте игры http://www.4x4game.ru и внимательно читайте форум и ридми. До встречи в следующем году!
__________________
**************** ![]() |
![]() |
![]() |
#111 |
Полный Привод: УАЗ 4Х4
Join Date: мар 2006
Location: Moscow
Сообщений: 290
|
![]()
Патч 1.2.1 и патч 1.3 уже на сайте! - http://4x4game.ru/?action=files
|
![]() |
![]() |
|
|