![]() |
![]() |
#1 |
Камрад
Join Date: сен 2004
Posts: 73
|
Запись CD. Временные файлы.
У меня на диске «С» свободен всего 1 Гб (это если удалить весь «мусор» и оставить один чистый Windows). И этого объема не хватает для создания временных файлов при записи CD.
Можно ли заставить комп создавать временные файлы на диске «D»? У меня там полно свободного места. |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#2 |
Камрад
Join Date: июн 2000
Posts: 3,632
|
Если программа записи использует переменные окружения Windows TEMP, TMP (или TMPDIR) - поменяй их значения с тех, что установлены (они в свою очередь могут использовать переменные виндовс-каталога и пользовательского профиля), на что-нибудь типа "D:\TEMP", только создай этот каталог заранее..
менять в "My Computer" - по правой кнопке выбрать "Свойства" (Properties), там выбрать вкладку "Advanced" (или что там может быть в русской версии или не XP), в ней - "Environment Variables" (Переменные окружения), а там уже - пользовательские (User) и/или системные (System) переменные.. Если же программа записи пользуется своими настройками временного каталога - то пошарить в них и перебить путь для кэширования на нужный.. Например, в Nero Burning Rom (смотрел в своей 6.6.0.3) выбрать пункт меню File, затем - Рreferences.., там вкладка Cashe, где вверху - Path for cashe, куда и забить нужный.. |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
|
|