![]() |
![]() |
#1 |
Камрад
Join Date: ноя 2005
Location: Нижний Н.
Сообщений: 152
|
![]()
Ответ на извечный вопрос "Куда деваются трупы?" в играх найден!
Их хоронют! Два живых примера: квест Сердечная драма, Пуэбло Фаро, два мужика просят убить друг друга. Захотел снять бабок с обоих, завалил одного, потом другого после получения денег, просят пройти к невинно убиенному за деньгами, а он мирно так на окраине под землей околачивается. Два с половиной метра под землей, как кажет радар.Миссия убить каптера Гладиса в том же Пуэбло. Шмырнул гранату, попал в лоб Гладису, он упал, встал, потер башку, заорал и ушел в андеграунд рядом с Илларио(мужиком из сердечной драмы). А ракеты,гранаты,пули,арбалеты и лопаты не в состоянии до него докопатьиса!А проходить треба и вельми! Кто знает, как можно уйти под землю и тревожить покой мертвых, и завалить наконец этого кап тера,просим писать! |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#2 |
Камрад
Join Date: мая 2005
Location: Москва
Сообщений: 305
|
Знаешь главный герой сам по себе частенько под землю уходит, только он там не задерживается, а падает дальше в иной мир.
![]() |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#3 |
Камрад
Join Date: ноя 2005
Location: Нижний Н.
Сообщений: 152
|
Похоронные сводки2.Квест узнать на кого записан счет в банке- узнать у сотрудников банка. Дмы из банка днем на посту, после 22 вы сможете посетить их и переговорить на откровенные темы в секторе ада находящимся перед отелем.Каптер из под земли все таки вылез, а все потому, что однажды комманданте ему сказал :"Хоть раз не придешь на работу - из под земли достану!"
Оказалось это не просто образное выражение. |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
|
|