Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Форумы общей тематики > Мафия On-Line

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 26-07-2004, 08:23   #1
Darth Schturmer
Dark Lord of the Sith
 
Darth Schturmer's Avatar
 
Join Date: дек 2000
Location: Moscow
Posts: 7,532
Post 123 партия. День четвертый. Превращение.

Последний ход отморозка
Девчонка сидела на скамейке, насупившись и выдвинув вперёд нижнюю челюсть. Вот хоть убейте, ходить сегодня не буду. Она в десятый раз перечитала правила…. По-любому не буду! Имею право.
Мимо проходили люди, подозрительно косясь на неё. Сказать, что ли? Ну да, я отморозок, я! Надоели уже своей подозрительностью. Кто-то остановился и недоверчиво спросил: точно отморозок? - Точно!! Я тебе даже доказать это смогу!
И она вскочила со скамейки и, выхватив из кармана складной ножик, набросилась на беднягу.
Сделав своё грязное дело и оставив труп davvol'а валяться у подъезда, она зашвырнула нож в кусты и присоединилась к компании мирных, беззаботно гулявших во дворе.

Отморозок убил честного davvol'а и стал обычным честным

Ход мафии

В некотором царстве, в некотором государстве жил был добрый молодец. Жил он далеко от цивилизованного мира, не смотрел телевизор, не слушал радио, не читал газет. Топил печь дровами, которые сам колол, воду набирал из речки, носки штопал себе, белье стирал и шнурки гладил . И за хозяйством следил сам: и корова у него была, и козы, и свиньи и большой огород. И все-то у него было экологически чистое.
Сколько он себя помнит, а помнит он себя плохо, всегда жил он один. Души родной у него не было, только одна знакомая туристка-экстремалка, частенько его навещала на воздушном шаре. Привозила гостинцы, заморское оружие, ткани расписные и всякую мелочь по хозяйству:мыло, тряпки, губки и т.п. Только никогда не привозила она ему продуктов, а ему очень хотелось узнать, как развито сельское хозяйство в других странах. Все он умел выращивать, а вот с яблоками беда была, урожай получался маленьким и кислым. Сколько он древних книг не перечитал, заметок из отрывного календаря, но ничего у него не выходило. В одно прекрасное утро, когда он забравшись на самую высокую ель, ждал свою подругу туристку, на опушку перед его избушкой приземлился голубой вертолет. Из вертолета вышел торговый агент, это была бабуся лет эдак под 300. На ней был одет космический костюм серебряного цвета с красной надписью кока-кола. Молодцу не ведомо было, что торговым агентам вход воспрещен, и он пустил серебряную бабусю в дом. Со словами: "Выпей и желание твое исполнится" -бабуся протянула молодцу замечательный напиток в жестяной баночке. Молодец сделал два глотка и поперхнулся (будто водки выпил), тогда добрая бабуся угадав о чем мечтал молодец дала закусить спелым сладким яблоком. Молодец крякнул и повалился на земь без чувств. Напиток оказался химическим а яблоко генетически модифицированным. Здоровый организм молодца не выдержал такой отравы

Мафия отравила честного Tesey

Наутро в живых остались:
BlackMouse
Free Frag
helle
Night Lynx
Vortex DrAgON
McStar
Sharlo


Из них 3 мафа.
Голосуйте, камрады.

поправка -- из списка живых убран повешенный вчера Xirax. Thx Free Frag
__________________
May the Dark Side of the Force be with you!
Darth Schturmer is offline  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.