Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Автоспорт / Сим-рейсинг > Grand Prix Legends > GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 24-01-2012, 13:45   #1
Sash2006
Камрад
 
Sash2006's Avatar
 
Join Date: июл 2006
Location: Тюмень
Сообщений: 2,092
RuGPL-14 '67. Round 7: Watkins Glen (27.01.2012 21:00 Msk)

Итак, Глен! Напоминаю, что если все согласятся, можно устроить спек на брмах. Так или иначе, как минимум 2 пилота, следующие правилу выбора машин, являются танкистами, и всем остальным еще не поздно официально примкнуть к нам! Слава танкистам! Ура!

Заявляцца тут: http://orsrl.net/index.php?option=co...&gp=53&lang=ru


__________________

«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...
Sash2006 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-01-2012, 13:54   #2
romanov
Камрад
 
Join Date: ноя 2006
Location: Москва
Сообщений: 1,363
Да, я поеду на брме, было бы интересно, если Кадум и Миха тоже покатили бы на брме. в Гонке думаю реально ехать 1:06 каждый круг, главное подготовится, и ехать стабильно, посмотрим что получится, но мне кажется доедут немногие
romanov is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-01-2012, 20:14   #3
paul1
Камрад
 
paul1's Avatar
 
Join Date: июн 2010
Location: Донецк
Сообщений: 98
Я тоже на брме,у лотоса движок на этой трассе горит.
paul1 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-01-2012, 20:57   #4
kadum242
Камрад
 
Join Date: июн 2010
Location: Коломна Моск. обл.
Сообщений: 137
romanov я в эту пятницу к сожалению работаю , а так бы с удовольствием поехал и на брме...
kadum242 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 24-01-2012, 22:13   #5
romanov
Камрад
 
Join Date: ноя 2006
Location: Москва
Сообщений: 1,363
kadum242

Очень жаль, блин реально обидно, надеюсь хоть Миха поедет.
romanov is offline   [Ответить с цитированием]
Old 25-01-2012, 19:17   #6
Miha_F1
Камрад
 
Join Date: мая 2007
Location: Омск
Сообщений: 226
Я не знаю смогу поехать или нет, но если будет возможность обязательно прокачусь
Miha_F1 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 27-01-2012, 21:50   #7
spool
Камрад
 
spool's Avatar
 
Join Date: фев 2010
Location: Украина
Сообщений: 229
повезло , спасиба romanov , два раза


__________________

устроиство жестко блокирующее ведущую ось
spool is offline   [Ответить с цитированием]
Old 27-01-2012, 21:55   #8
paul1
Камрад
 
paul1's Avatar
 
Join Date: июн 2010
Location: Донецк
Сообщений: 98
BRM наверное самый крепкий.Два раза в забор врезался и нормально.
paul1 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 27-01-2012, 21:55   #9
Gaus
Камрад
 
Gaus's Avatar
 
Join Date: янв 2003
Location: Донецк Украина
Сообщений: 2,694
paul1

Gaus is offline   [Ответить с цитированием]
Old 27-01-2012, 23:09   #10
romanov
Камрад
 
Join Date: ноя 2006
Location: Москва
Сообщений: 1,363
spool

Старался, хотя в лупе конечно знатно, я еле отторомзился, просто потмо я еле разогнал это корыто. Поздравляю с победой!

Честно сказать, был почти уверен что выиграет ДГ, причем с отрывом, потому что в глене он всегда был относительно быстр, да и все конкуренты на брмах, сам рассчитывал побороться за победу, в квале явно не шло, слишком активно атаковал, в итоге за 20 минут из 6 не смог выйти, рассчитывал на старт, но там попал в коробочку и пришлось тупо скидывать скорость, потом в т2 не поделил трассу с Дг, я его видел и пропускал, больше конечно похоже на сетевой лаг, но тебя там дернуло конечно, в принципе там всегда сносит, я думал что ты явно быстрее обгонишь, в общем не знаю чья вина, но я после контакта сразу лишился всех шансов на какой либо результат, машину немного вело и на прямой почти 10 км потерялось.

После того как обогнал Костю, уже проигрывал Павлу 24 секи, попытался догнать, и забыл что надо учитывать что машина то битая, в итоге в лупе разворот, потом бодание с Костей, который в зеркала не видит, еще разворот, в итоге когда я его окончательно обогнал отрыв был уже 43 секи, темп 1:07.5 честно сказать, я не знаю что заставило ехать дальше, просто полное разочарование конечно было. В итоге пилил тупо на доезд, честно говоря подозревал, что кому-то не хватит топлива, этим кто-то стал Рома. И ему не повезло.

Но в целом брм конечно очень сложная машина и например тормозить или сбрасывать газ там где надо ехать с газом, очень плачевно заканчивается, поэтому на ней надо ездить с подготовленными людьми, но я бы сказал пилотаж очень необычен и интересен, я бы еще раз хотел проехать на брм либо глен либо еще что-то из укатанных стандартов
romanov is offline   [Ответить с цитированием]
Old 28-01-2012, 01:33   #11
Gaus
Камрад
 
Gaus's Avatar
 
Join Date: янв 2003
Location: Донецк Украина
Сообщений: 2,694
Для меня гонка сложилась в целом неплохо.

В квале как ни старался, скорости нащупать не получилось. Поэтому решил взять стабильностью, минуты с 15-ой на практике катал гоночный сет с полным быком. Но жутко перегревалась ПЛ и чудом, чуток вышел из 1.06. Третий...

Старт выдался странным, меня повело пришлось отпустить газ, но и Спул с Сашем плохо стартовали. Попытался увернуться-обогнать Спула по внешке в Т1... не рискнул, зато на входе в Т2 услышал удар... догадался что это видимо был рядом Петя, но машину в зеркало не увидел и решил, что все обошлось и никаких серьезных инцидентов не натворил.

Дальше была интересная дуэль с Павлом, а потом половина гонки с Ромкой сначала он меня догонял, потом я его.... к сожалению у брма кончился бензин, хотя под конец я стал подбираться немного, был вариант пободаться на последних кругах...хотя, вероятно он уже пытался экономить горючку.

Ну и за пол-круга до финиша на выходе из Лупа двиг на моей лошадке не выдержал и вспыхнул, делать ничего не оставалось, я попытался докатиться до финиша, благо там все время под горку... и даже не потерял ни одного места

Спул с победой!

Петя извини, не видел, не хотел...

Рома и Паша спасибо за интересную гонку!
Gaus is offline   [Ответить с цитированием]
Old 28-01-2012, 17:42   #12
Pavel 69
Камрад
 
Join Date: ноя 2010
Location: Минск
Сообщений: 753
Я тоже неплохо прокатился. Давно не ездил на БРМ в 67. Было непревычно, особенно заставить себя по другому входить в повороты. У моего БРМ-а очень легко перегревались передние колеса. Т.к. я привык входить в поворот с загруженой пердней осью, то мне пришлось немного изменить свой стиль для гонки. В гонке я ехал спокойно и старался контролировать передние колеса. Поэтому не пытался угнаться за Димой, когда он меня обогнал. Я больше беспокоился, что Петя меня догонит. Но каждый раз проезжая по стартовой прямой я видел, что он не очень то и приближается. Поэтому к середине гонки я уже был уверен в своей позиции. На последних кругах я объехал медленный брм. Я думал что это Костя. Но на следующем круге я увидел, что поднялся на одну позицию. Я догадался, что Ромин брм испил весь бензин. Вот так я и доехал на третье место.

Всем спасибо!


__________________

Indycar Racing 2 - www.icr2.net
Pavel 69 is offline   [Ответить с цитированием]
Old 29-01-2012, 01:03   #13
Sash2006
Камрад
 
Sash2006's Avatar
 
Join Date: июл 2006
Location: Тюмень
Сообщений: 2,092
У меня квала пошла неожиданно хорошо, на 3-м круге я проехал 06,15, взяв промежуточный поул, после чего была парочка обменов любезностями со Спулом, после чего я выполз вперед, сделал пару ПБ и поставил в итоге 05,67. Было, честно говоря, очень удивительно, что ДГ проехал еле из 06, учитывая, что у него ПБ то ли 05,2, то ли 05,3... Я ожидал, что он возьмет поул и уедет на старте. Сет я не подкручивал на гонку, соответственно первая передача не была укорочена, а так как брм на низких оборотах имеет достаточно низкий вращающий момент, я знал, что старт будет плохим относительно других машин. Удивительно, но Спул стартовал даже хуже и после эссе я имел запас почти в секунду. Дальше я благополучно ехал вперед, ничто не предвещало беды... И тут ошибка на выходе (о_О) из Лупа, учитывая достаточно стабильный на разгонах сетап, это тоже был сюрприз, в итоге я пропустил и Спула, идущего достаточно близко в моем темпе (ну он то на орле), и ДГ. На том же, или на одном из ближайших после кругов я догнал ДГ и (едрен батон, Дима!) выезжая из последнего поворота увидел резко оттормозившую Ферру, благополучно ее толкнул в зад и уехал пахать газон. Внезапно для меня ферру даже не повернуло, она просто уехала вперед. В итоге на слегка битой машине я пилил вперед, постепенно догонял Диму, потом он ошибся, ошибся и Спул, все шло прекрасно (если не считать перегревающейся ПЛ шины, которая доставляла некоторые неудобства в Лупе), но потом внезапно зачихал движок. Ощутимо зачихал. В итоге я умудрился доехать круг и проехать еще полкруга на очень медленной машине, но на большее меня не хватило. Обидно, гонка могла быть очень хороша.

Спулу спасибо за борьбу в начале гонки, хотя это больше заслуга Игла, а не Спула, Спул на тот момент гонки лишь не растерял возможности, которые предоставляла ему машина и... наверное, все, ибо больше в гонке для меня ничего интересного не было о_О Аж грустно.


__________________

«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...
Sash2006 is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.