![]() |
![]() |
#1 |
Камрад
Join Date: окт 2001
Location: Kishinev
Сообщений: 155
|
Помогите с FX 5700
Вот прикупил вчера MSI GF FX 5700 128 mb, вроде всё нормально пашет, но вот заметил странную деталь, частота ядра 300 а памяти 500, хотя по иддее вроде должно быть 400/550, и видюха вроде не урезана, не LE. Мож кто сталкивался с этим? Мож там надо самому как то выставить частоты? Я вот проверил на 5700LE идёт 250/400, а у меня 300/500, как то не понятно. Может я питание как то не так подключил, там к ней шёл кабель для дополнительного питания, но вроде я его подключил.
Last edited by Lito; 19-11-2004 at 11:41. |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#2 |
Intelligence Droid
Join Date: мар 2002
Сообщений: 6,753
|
я тебе приватным сообщением кинул ссылочку, где твоя проблема подробным образом рассмотрена. Почитай, там всего 11 страниц.
А вот у меня другая проблема, что это может быть? Новое железо отказалось принимать старую, любимую игру X-Wing Alliance. ![]() При стандартных настройках игры с последним патчем: - резолюция - 1024х768 - 3D - оn, праймари дисплей драйвер - брайтнесс - ~ 50% - мусор - офф - источники света - все - диффузия света - оn - текстуры и эффекты - высоко - все хардварные настройки - оn Полностю слетел шрифт в игре (не читабелен) и не так как раньше ложаться тени, некоторые текстуры практически черные, там где должо быть "светло". Проблема эта была замечена толко на FХ 5ххх серии, у других камрадов, на другом железе все работает хорошо. кофигурация компа: WinXP pro SP2 видео ASUS FX 5700 (детонатор 61.77) ![]() |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#3 |
Камрад
Join Date: окт 2001
Location: Kishinev
Сообщений: 155
|
СПАСИБО
|
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#4 |
Камрад
Join Date: окт 2001
Location: Kishinev
Сообщений: 155
|
Сори камрады, стормозил, я не знал что когда запускаеш 3d приложение частота повышается с 300 на 425, проверил частоты когда запущена игра и всё ок, она подымается до 425. Просто до этого у меня была 5200 и такой фишки с ней не было, всё работало на одних частотах.
|
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
#5 |
Камрад
Join Date: дек 2003
Сообщений: 109
|
2 Foks
А можешь мне кинуть эту ссылочку? ![]() |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
![]() |
|
|