![]() |
![]() |
#1 |
Test Driver
Join Date: сен 2001
Location: Ногинск
Сообщений: 124
|
![]()
Не секрет, что когда в ГП3 processor occupancy превышает 100 при установленном числе кадров в секунду (скажем 20), то геймплей начинает идти на замедленной скорости. Многих это (меня в том числе) бесит. Но после того, как поиграл в Макса Пэйна, меня это ИНОГДА стало радовать.
![]() В ГП3 в среднем при умеренном количестве машин на экране в ходе гонки при 25 фпс у меня PO было 40-60, в ГП3 2000 это значение увеличилось и составило 60-90. Но случаются моменты, когда РО подскакивает аж до 200-300, и соответственно скорость замедляется. Это происходит, когда в непосредственной близости от меня находится много машин, дым, гравий, обломки... Когда все это происходит? Правильно - при АВАРИЯХ, причем которые случились около тебя (а чаще ты и задействован в них). Когда в конце прямой на старте в Барселоне я попал в массовый завал, и увидел, как в клубах дыма и обломков через меня, кувыркаясь, меееедленно перелетел Jaguar, то прямо-таки засмотрелся. Это было похоже на телеповтор, только я сам в нем участвовал. Причем сам попал в завал и сделать уже ничего не мог, ни в slo-mo, ни в fast-mo. Конечно в ГП3 slo-mo - это не фича, это баг ![]()
__________________
-Как Вам новые тормоза? -Не знаю... не пользуюсь ими... Тацио Нуволари Last edited by Ivan Zelenov; 11-10-2001 at 10:53. |
![]() |
[Ответить с цитированием] |
|
|