Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Форумы общей тематики > Программы (software)

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 16-07-2001, 05:08   #1
Xpert
Камрад
 
Join Date: авг 2000
Location: EKB-City, RUSSIA
Сообщений: 153
Smile Рисование мышкой

Я вот уже почти 3 года как пользую программку под названием Visuactive. Она позволяет рисовать мышкой на экране разные символы, распознает, чего ты там нарисовал, и в зависимости от этого выполняет разные дейсвия: запуск программ, забивка клавиатурной комбинации, эмуляция нажатия горячих клавиш.
У меня вопрос к камрадам. Многие ли из вас пользуются подобными программами и сколько вообще таких программ есть? Я вот кроме Visuactive видел еще Jerboa, но там можно рисовать только при нажатии правой кнопки, а мне надо средней. Зато можно задавать свои символы для рисования.

И еще вопрос есть ли такие программы, которые бы нормально работали под Win2000?

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.
Xpert is offline   [Ответить с цитированием]
Old 18-07-2001, 21:31   #2
Марк Брут
Камрад
 
Join Date: июн 2001
Сообщений: 9
Smile

Есть еще Sensiva - тоже можно задавать свои руны, вроде бы можно и рисовать средней кнопкой. Поставил для ознакомления, снес на следующий день. На мой взгляд баловство все это. Если уж и использовать альтернативный механизм ввода, так речевой с хорошим микрофоном - пользуюсь Voice Commander.
Марк Брут is offline   [Ответить с цитированием]
Old 19-07-2001, 18:01   #3
acidgames
Камрад в Черном
 
Join Date: дек 2000
Location: Рига
Сообщений: 966
Smile

А еще есть игра "BLACK & WHITE" где для заклинаний тоже надо выводить мышкой разные фигуры на экране.
acidgames is offline   [Ответить с цитированием]
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.