Kamrad.ru

Go Back   Kamrad.ru > Официальные форумы проектов > S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 04-06-2008, 00:12   #1
Savva
Камрад
 
Join Date: июн 2008
Posts: 4
Моя первая тема, из-за которой я решился-таки вступить форум... В общем, а лайф...

Свернул Сталкера, побежал сода - региться. Только-что сделал мелкий модик для ранней СВД(обожаю снайперить), и её модификации. Сейчас, в этот момент я очищал базу от бандитов. Не один. Но перед этим - спас сталкера, который лежит слева от дороги. Предложил отомстить нападающим(ну вы же проходили), а он отказался... А я ему поверил. Ха, это надо-же, А лайф в действии!!!
Ну мы, очищаем место, я потратил оставшиеся 5 патронов на 2-х бандитов(потратил на убийство фауны), и бег с ножом к 3-му. Он выхватывает обрез, я решил - всё, мне смерть.(сложность - мастер).
Во время пыла сражения, я не заметил, как со стороны входа на радаре пришла зелёная точка.
ДРУГ!!!!!!!!! Он пошёл помочь!!! Он застыл в воротах, сделал 3 выстрела по вражине, вражина задумалась, и тут я её ножом!
Не ожидал такого человеческого поступка, чесное слово. Модов кроме моего нет, сталкер пиратский, версия 1.0000. Хочу себе АМК 1.4 мод, но пропатчить пока не получается.
А тут кто то говорил: А лайф г.....но...
****Пошёл пить водку с новым другом. Пускай этот торговец загнётся, я пока у костра байки их КПК послушаю, и песенки из гитары.
__________________
В каждую нычку кладу гранату. Чтоб противникам не досталось...
ХОЧУ ПРОПАТЧИТЬ ДО 1.0004!!!
Savva is offline   [Ответить с цитированием]
 

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.