Задал несколько вопросов Антону по поводу ролика. К сожалению, больше не получилось.
Q: Будет ли меняться выражение лица в ходе боя? А то в ролике у сталкеров во время боя такое выражение лица рассеянное, как будто всё ещё у костра сидят:-)
A: Пока таких планов не было. Если увидим негативный фидбэк - будем думать.
Q: Будет поддержка шейдеров 3.0 , атлонов 64?
A: Шейдеры - пока нет планов. Как доберемся до них - посмотрим. АМД 64 - будет.
Q: Финальна ли анимация персонажей? Если честно, в ролике монстры на motion capture не очень похожи (мнение практически всех камрадов). Может просто это временный вариант?
A: Это была проблема не анимации, а программной части, которая её отыгрывает - настройки и т.д. Сейчас вроде все утряслось.
Q: Сцена у костра из ролика или когда сталкер выходит на дорогу в свете фар машины. Оно так и будет или это просто постановочные скрипты, специально для прессы?
A: Именно это - постановочная сцена, но она вполне может попасть и в игру, как часть сюжетного квеста, если найдём момент, где она будет смотреться удачно.
Last edited by ZLLL; 06-04-2004 at 17:08.
|