гросс-адмирал Траун Я не понимаю, почему должны проходить годы, чтобы я наконец понял, что "Фаворит" - отличный фильм, а "Хозяин морей" - нет? Я это понял, когда посмотрел. Ясен пень, потому что заслужил режиссурой, игрой актеров, музыкой, монтажем. Это само собой, потому об этом и не говорил.
Потому мне не понятно. Должны пройти годы для признания жемчужиной КЕМ?
Усилия режиссёра (конкретное - закладка смысла в фильм) тоже имеет значение. Если режиссёр ничего в фильм не заложил, то зрителю трудно чего-то из него извлечь... И это произошло задолго ДО выхода картины.
tarik Не хочу на себя накликать... Но нередко (не зачастую и не частенько) конец моего спора не с дебилом заканчивался его словами: "Может, вы в чем-то и правЫ..." Аргументы и факты. Плюс железные нервы и природное обаяние

С женщинами спорить тяжело, они действительно больше на эмоциях, принципах... Потому, если она обиделась, то я считаю, что выиграл.

Но что это за победа...

Неделю потом девственником ходи...