View Single Post
Old 05-02-2004, 12:06   #4
alexnn
Камрад
 
Join Date: мар 2003
Location: Eindhoven
Сообщений: 554
Vantala
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=51824

Q: Можно ли будет пробить стекло/покрышки у машин?

A: Если начать громить машину, то у нее отвалятся двери, колеса и т.д., также можно будет расстрелять водителя через стекло.А если авто врезается в дерево, водитель, через лобовое стекло, вылетает наружу.


Владельцы видеокарт класса GeForce FX увидят в игре динамические источники света и мягкие (!) динамические тени, которые будут отбрасываться от всего на все(!),

Q: Будут ли пули срезать листья, чтобы их обрывки брызгали в стороны, когда ты стреляешь по кустам или деревьям?
A: Да, будут.
- т.е. и падать листья будут

A: Практически все физические объекты можно будет разрушать и перемещать.
- !!!!!!!!!!

Q: А как насчёт AI врагов? Будет ли у них понятие морали и бегства с поля боя? А командные действия? А ошибаться, подобно живым людям, тоже будут?
A: Да, их AI достаточно развит для этого. У всех персонажей есть характеристика "мораль", которая изменяется от того какое состояние у персонажа, сколько союзников и сколько врагов, и даже будет зависеть от того, какое оружие есть у врага.


В общем заобещались ребята
alexnn is offline   [Ответить с цитированием]