Maklay А какая там была симуляция? Нет, я не ехидничаю и не издеваюсь, я просто не помню, уточните, pls. Солдаты туда-сюда тусовались? Мелкая лесная сволочь тусовалась на ограниченой площади?
И вообще, что считать симуляцией жизни?
Как в Готике - весь день мужик точит меч, с наступлением темноты идет в хибару и лежит, как бревно, а потом опять точит. Это не симуляция, а моральный онанизм.
А вот если бы он поточил его, пошел в соседний ларек, пивка попил, с мужиками поговорил, подрался, повалялся пол-ночи под забором, и весь следующий день меч свой не трогал. А через день пошел бы в магазинчик сходил, пожрать купил, приготовил, потом сходил купил материалы, отнес наточеный меч заказчику, денежку пошел за город в сундук спрятал и закопал - вот это симуляция. Зае...ся программировать.
Она нужна вашему компьютеру такая симуляция? Особенно если в городке народу 40-50 человек? Проблема разработчиков - как можно простыми алгоритмами создать ВИДИМОСТЬ симуляции жизни, не тратя много ресурсов. Заканчивается это всё на сегодняшний день "мужиком, который точит" или "мужиком, который бродит" по кругу.
|