Alexvn
да никто этого и не знает, кроме самого исполнителя, что у него там доминирует Это другой вопрос. Я же говорю, что это важно, разве ты не согласен?
что тоже очень важно Для кого?
что на сольных концертах фонограмма недопустима
сборных концертах - я их вообще на дух не переношу. Но, немецкий фестиваль metal музыки, прошедший этим летом, никто же под фонограмму не пел

(не спрашивай, откуда я знаю, знаю

)
если он при этом еще и хорошо поет как раз-таки, обычно такого не бывает
Shapa.SPB.RUS
Я заметил, что в попсу лезут только смазливые дэффушки/парни, которые то тольком петь не умею.. зато не плохо танцуют. Запишут песенку с энной попытки, и на ней зарабатывают денежки.. и зачем такое видеть/слышать?? Меня бесит!
Слушай, мы же здесь не очевидную бездарность обсуждаем, типа блестящих или рук, которые вверх, а говорим про более интересную вещь - самую грань, где заканчивается творчество... и (загробным голосом) начинается попсааа!
И всем нравится..
Реклама себя, реклама музыки.. больше светишься, значит популярный. Популярный - значит модно.. модно - многие слушают, многие слушают - попса.. 
Логично
cm: Tiamat - In A Dream