Black Poster
Важно то, что доминирует - да никто этого и не знает, кроме самого исполнителя, что у него там доминирует... Как ты можешь с уверенностью это определить? Если человек сочиняет нетривиальную музыку и ходит в рваных джинсах, то это еще не значит, что ему наплевать на деньги, или на популярность... даже если он сам при этом заявляет, что наплевать
Дык, а смысл концерта? - концерт - это не только live, это еще и появление исполнителя перед публикой, что тоже очень важно. В то время как я совершенно согласен с тем, что на сольных концертах фонограмма недопустима, я вполне допускаю ее присутствие на тех же сборных концертах, к примеру. Далеко не каждый коллектив может себе позволить притащить полный комплект своего оборудования ради 10-минутного выступления, да и не всякую музыку можно полностью исполнить вживую.
А если это инициатива певца? - если он при этом еще и хорошо поет, не ограничиваясь лишь постоянным мельканием в СМИ, то какая разница, сколько раз про него напишут в газете? По моему, никакой.