tordek
"давай, назови ка хоть одну игру, где можно делать что то, придуманное не разработчиками". - настольные правила AD&D. Устраивает??? - потрясающий по адекватности ответ. Еще бы салочки вспомнил. Мы тут о компьютерных играх говорим, вообще то
Еще одну попытку делать будешь?
И следовательно Хром или Чайзер тоже являются Экшенами с рпг элементами (только линейными, но это второе)... - это лишь еще раз доказывает, что твои слова - обыкновенная демагогия, с помощью которой можно утверждать любую чушь, чем ты и занят
если тебе так нравиться, то я не против, противный... Ха-ха-ха.. - попрошу оградить этот форум от твоих скрытых фантазий, здесь им не место.
почему в Сталкере не сделали параметров? - да потому что кому это нужно - делать параметры в каждой игре? Ты что, без параметров играть не умеешь? Что за узость мышления?