View Single Post
Old 16-12-2003, 05:16   #1091
Den Baster
Камрад
 
Join Date: апр 2002
Location: Belgorod
Сообщений: 214
Я сейчас по сетки играю за империю. У нас идет вторая партия, первая закончилась на 1000 дне противник капитулировал в связи с нехваткой ресурсов и моими блокадами ключевых планет. Сам я играл очень давно пришлось все быстро вспоминать, одно скажу удовольствие от игры с человеком на порядок выше. Попробовал и енмного подсел )
Взять собатажи жуткая весч. Жутко бесит когда куча ребелов на твоих глазах обворовывает палнеты и т.д. Тактика не отдать планету и срубить с нее все нафик срабатывает, потом планета это нафик не нужна ) , когда противник видит, что захват ее неминуем.

Правил на бомбардировки не вводим... Я стараюсь вообще не бомбить ибо мораль на планетах наоборот падает.

Вообще совсем другая игра ежели с Аи. Но есть нехороошая вещь вероятность появления рекрута джедая равна нулю 0....

Будучи моддером смотрел потроха игры изначально для мульта у персонажей force ranking = 0, если он >0 то только тогда деждаи говорят, что чувствуют в нем силу? Или это случайный random.


Кто знает точно об этом сообщите, мне не нужны догадки. В факе это не написано.
Den Baster is offline   [Ответить с цитированием]