View Single Post
Old 01-12-2003, 02:02   #14
Jabba the HUT
Камрад
 
Join Date: сен 2001
Сообщений: 250
Тэээкс... Поделюсь своими соображениями!

1. Сюжет проходить надо, поскольку дают полетать, освоить карту, поглядеть на системы и немного помогают материально! То кораблик подкинут (мол пасажиров надо доставить, хотя я на нем делал свои дела ), то джамп-драйв на халяву подарят! (позволет перелетать сразу в любую систему)
2. После долгой ночи можно накопить сумму близкую к лимону Затем купить себе истребитель получше и направится по сюжету. По пути гасить пиратов и собирать их корабли. В это время постоянно гонять транспорт из станции на станцию и покупать/продавать. Главное поставить на транспорт софт. апгрейды и он будет делать все сам. Только указываешь, куда лететь, а как прилетит, самому покупать/продавать. Все это можно делать сидя в кабине истребителя.
3. С джамп-драйвом все задаения доставки становятся очень простыми! Получил задание, прыгнул в систему, сдал груз, получили премию за скорость.
4. Читать объявления! Иногда станции платят дикие деньги за товар! Так я получил за доставку простых пауэр селлс более 60 тысяч!
5. Сюжет помучав помучав временно приостанавливается. Дается время на развитие и сам дяденька ответственный за сюжет предлагает полетать поторговать и заметь пару-тройку фабрик. Фабрики пока еще не строил Гляну завтра
Jabba the HUT is offline   [Ответить с цитированием]