View Single Post
Old 16-11-2003, 22:33   #1
z_diver
Лентяй, каких мало
 
z_diver's Avatar
 
Join Date: авг 2001
Location: Москва
Сообщений: 1,227
Ход 1000. «Sam and Max hit the road»

Как только Кона оказалась внутри, фургон тут же рванул с места. Из открытой боковой двери микроавтобуса по улочке ударили сразу четыре ствола, выбивая крупную крошку из бетонной стены.
Выбежавший было вслед за Коной агент, поспешил отступить назад и укрыться от града свинца в темноте переулка.
Рикк, воспользовавшись тем, что агент не решается высунуться из-за укрытия, вскочил на свой мотоцикл и помчался по направлению, указанному оператором. Вслед за ним, показывая неожиданную для такой машины скорость, двигался и фургон.

Спустя несколько минут, Хош и Кона переводили дыхание в кузове фургона, перезаряжая свое оружие. Сидящий за рулем М-Х, отложив пистолет на соседнее сидение, искренне радовался тому, что от хвоста они оторвались.
Рядом раздался гудок.
М-Х взглянул на Рикка, движущегося на своем байке параллельно фургону. Тот отчаянно жестикулировал, показывая на что-то позади себя. М-Х повернул голову и взглянул в одно из зеркал заднего вида.
На расстоянии двухсот метров за фургоном двигался одинокий мотоцикл. На нем, хлопая по воздуху полами пиджака и растрепавшимся галстуком, восседал мужчина в темных очках и целился в М-Ха из пистолета.


__________________

Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.
z_diver is offline