View Single Post
Old 28-09-2003, 22:17   #1
cpcat
Модератор
Сталкер
 
cpcat's Avatar
 
Join Date: апр 2002
Сообщений: 2,202
Кислотный червь [автор: d_tar]

1. Описание внешнего вида монстра.

Кислотный червь,предстовляет собой обычного дождевого червя выросшего толщиной с человека и длиной 3 метра,покрыт слизью по свойствам сильнейшая кислота.

2. Способ передвижения монстра.

Передвигается как и положено червям плзком в туннелях под землей,кислотная слизь позволяет прониать сквозь каменистые участки. Результатом его передвижения является сеть подземных тоннелей пригодных и для перемещения человека (ползком).

3. Информация о повадках создания, местах его обитания.

Обитает повсеместно, но гнезда устраивает вблизи каких-либо сооружений
человека(заброшенных). Ориентируется по вибрации.

4. Подробная "легенда" монстра.

Мутировали из дождевых червей проползавших сквозь очаги радиационного
заражения.

5. Способы взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Поверхность рассматривает как место обитания пищи, которая требуется как правило раз в неделю (при условии достаточно крупной добычи).Является врагом (атакует) всех кроме себе подобных ели голодны или потревожены.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

Особенно крупные экземпляры атакуют выпрыгивая из земли инаваливаясь на противника. Из-за кислоты верная смерть животным,но сталкер в защитной одежде имеет шанс уцелеть, основной охотничий прием выкопать яму под дорогой (тропой)наполненную слизью и ждать в ней пока жертва не провалится и не растворится в слизи откуда он впитает питательные в-ва.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Огнестрельное и холодное оружие неэффективно поскольку фрагменты червя очень быстро регенерируют в отдельные особи. Единственный способ уничтожить - сжечь,взять живым - заморозить. Не вступая в бой можно опползти по пластунски или укрытся на возвышении.Но не убежать поскольку по туннелям он двигается очень быстро.

Ссылка на тему-обсуждение
cpcat is offline   Дневник