Alexvn
Ляпнул чушь - отвечай, хоть научишься думать над тем, что пишешь. Тоже самое и к тебе относится. А если хочешь приписать (если больше ничего не можешь в споре) - приписывай. Я себе другой ник сделаю.
Почему не надо реализовывать справление естественной нужды персонажа, ведь без этого игра утратит реальность происходящего? Зачем такую глупость спрашивать? Я на форуме писал уже об этом (читай внимательно) - то, что человек делает естественно (не задумываясь или по нужде) в игре не приносит большого удовольствия. Если надо над этим подумать (взломать, пристрелить), то это чаще всего приносит игре интерес.
Да, и советую мне не хамить, ясно? Аналогично.
PS. Давай прекратим спор и оставим все как есть - каждый при своем мнении. Если в споре человек начинает пользоваться своими правами и возможностями (а другой этого не может, потому что его служебное положение этого не позволяет), то грош цена такому человеку. Все надо решать на одном уровне.
|