Непонятки по скринам и не только:
1. почему прочность танка 200? Ведь, ИМХО, должно быть в процентах – а вот тогда откуда взялись 200%?
2. танк больно чистый. Ощущение такое, что его помыли. Будете ли доделывать? Пыль, грязь, башенный пулемет.
3. будет ли ствол орудия отъезжать назад при выстреле?
4. если я попаду в бочку с водой, то будет ли вода вытекать из пулевого отверстия?
5. заметил я душ (на 4 человека) – будут ли персы мыться (я их в это время ножом)? По утрам, например, или это только для вида поставили?
6. в окнах абсолютно не видно отражения (ни неба, ни леса – они просто нам дают разглядеть комнату – да и еще – почему они голубого оттенка?).
7. будет ли в стекле видны пулевые отверстия или они просто рассыпяться после одного пулевого попадания?
8. что за мост? Как его реальное название или это вы сами придумали? Можете ли назвать точное местоположение игры (ведь Колумбия большая).
9. будет ли герой прижиматься к стенам?
10. будут ли использоваться в игре надувные лодки?
Заранее благодарю за ответ.
|