View Single Post
Old 14-08-2003, 14:27   #2
StranNick
Камрад
 
Join Date: авг 2002
Location: Украина, Комсомольск
Posts: 517
О рынке наркотиков
http://corruption.rsuh.ru/magazine/5-1/n5-15.html

Наркотики и общество (подробно о кокаине)
http://www.otrok.ru/narko/socio/socio6.htm

Есть ли будущее у партизан Колумбии
http://www.tiwy.com/pais/colombia/ar...s/futuro.phtml

Гимн Колумбии
http://www.tiwy.com/pais/colombia/rus.phtml

Дата публикации: Суббота 07 апреля 2001
Источник: Объединенный Вестник Сан-Диего (Калифорния)
Сайт: www.uniontrib.com/
Автор: Эндрю Сельски

Колумбийские повстанцы наркотиками не торгуют

Богота, Колумбия. Президенты Колумбии и Мексики вчера опровергли подозрения, высказанные официальными лицами США и других стран по поводу того, что колумбийские повстанцы торгуют наркотиками - совершают международное преступление, что может закончиться их выдачей суду других стран.

Американский помощник секретаря "State Rand Beers" недавно утверждал, что повстанческие Революционные Вооруженные силы Колумбии (РВСК), и наркоторговцы - "это одно и то же" и выразил предположение, что они могут переданы суду Соединенных Штатов.

Но президент Колумбии Андрес Пастрана, который вчера встретился с новым президентом Мексики Винсентом Фоксом, сказал: "В настоящее время не существует очевидных свидетельств того, что РВСК является наркокартелем".

Фокс повторил заявление Пастрана на пресс-конференции, сказав, что они "не убеждены", что РВСК продает наркотики могущественным мексиканским наркокартелям, которые потом перевозят их из Колумбии в Соединенные Штаты.

РВСК допускают, что они могут "собирать налоги" с колумбийских крестьян, выращивающих наркотические культуры, также как и враждебная провоенная группа правого крыла, но отрицают, что они провозят кокаин или работают напрямую с международными наркоторговцами.
StranNick is offline   [Ответить с цитированием]