View Single Post
Old 05-04-2003, 03:03   #17
Xirax
Камрад
 
Xirax's Avatar
 
Join Date: окт 2002
Location: Orem, UT, USA
Сообщений: 4,183
Melenis the Haarvenu

гемморойность этих правил для ведущего.
Ну так правила для игроков составляются.

Представь себе ситуацию: некто пришел, сыграл две-три партии и исчез на полгода, после чего является снова. И ведущий должен лезть черт знает куда искать,
Ведуший и так должен лесть черти знает куда, чтобы узнать, сколько у пришедшего експы

Все передачи денег между игроками, пари и залоги будут не просто перемещать деньги между игроками, а еще и раздувать пул

Только траты на заклнания. То, что в других правилах оказывается безвозвратно потерянным. Тут прирост будет составлять ровно число игроков*2 каждую партию.

Тут же еще стоит заметить некоторые напряги с размером пула: представим себе ситуацию, когда партия состоит из одних новичков. Денег у них нет, следовательно истратить они ничего не могут. Т. о. пул - их число на 2, между тем как каждый из них должен получить по 5 только лишь за участие.
У меня указано где-то, что если пула недостаточно, в первую очередь уменьшаются премии за участие.
Xirax is offline