View Single Post
Old 11-12-2002, 17:04   #23
z_diver
Лентяй, каких мало
 
z_diver's Avatar
 
Join Date: авг 2001
Location: Москва
Posts: 1,227
Anafay
Оставив труп и мерки (на себя костюмчик будет, я так понимаю?) у кожевника, который тут же полез за своим инструментом, внушающим простым смертным суеверный ужас.
Проходя через площадь, компания пронаблюдала, как лейтенант Гаврисом выбежал из ратуши, спустился по ступенькам и направился в сторону храма. По его лучащемуся лицу можно было судить, что он несет мэру какие-то хорошие известия.
- Снова здорова, - поприветствовали Анафея стражники у бараков, - Что, поужинать заскочил? Право же, не стоит – похлебка сегодня отвратная.

Старый Эльф
- Да? Кого там принесло? – раздался голос из-за двери. Секундой спустя створка отворилась, и Старый эльф вошел в башню. Алканвирил, занятый обновлением защитных заклятий, снятых жестоко поплатившимся за это Моней, сидел на ступеньках лестницы на второй этаж с толстенной книгой на коленях. Его новый подмастерье Эйта чем-то звякал в колбочках и ретортах, видимо, готовил поесть.
- Чего надо? – еще раз повторил вопрос маг, пялясь на входящую с темноты фигуру.
z_diver is offline