Сначала Нут Ганрей подумал, что кто-то из ограбленных им миров выследил Вице-короля и хочет отомстить. Станция была надежно защищена, но все же...Тут ожил передатчик Вуду.
- О, Вице-король, какая встреча ! Я как раз летел на Татуин, пособирать немного грибов и порыбачить, а тут вы на вашей станции ! Редкая удача ! Хорошо, что я захватил с собой заинтересовавший вас груз. Как бы мне вам его передать ?
"Все такой же шутник" - поморщился Вице-король.
-А это вы господин Вуду...Как приятно, что вы освободили меня от этой утомительной поездки на Геонозис. Груз можете передать мне прямо сейчас, грузовой транспортник, ждет в Ангаре станции и тотчас вылетит`ть. Как я и говорил ранее, мне нужны, желательно, детские особи...Ваш VSD ждет на Куат`е...впрочем, если у вас есть достаточно людей, а также желание, я могу подарить вам боеспособный ISD вместо VSD, взамен попрошу сделать для меня небольшую услугу. Вы согласн`ы?
|