-Общее СШ с РПГ это наращивание скилов. Но СШ не РПГ хотя бы потому, что он шутер и от первого лица.
-Гэймплэй КИСС не надоедает после шестого уровня бесполезного отстрела мусора. И если музыка КИСС не тяжелая, то тогда какая ?
-И вообще спорить о КИСС надоело. Меня не переубедить, что это класная игра, а тебя, что это отстой.
-Я сейчас пробую припомнить какой - то классный уровень в Мессия, но не могу, потому что они все одинаковы. Будущее видите ли. А в будущем весь мир как железная банка ( Теперь ясно ? )
-Giant Пепсикольный уже хотя бы первым героем - Мекарином. Который больше походит на героя японских мультиков типа, трансформеров.
А что касается Kingpin и Heretic, то тем кому не уютно в реальной жизни, гораздо приятней представлять себя героем-эльфом с острыми ушками, разящим клинком, в жилах которого течет кровь старшего народа.