View Single Post
Old 19-06-2002, 10:10   #3
Idol
Модератор
 
Join Date: мар 2002
Location: город-герой Москва
Posts: 1,917
IGA

Мне сложно что-то писать о предмете, в котором я мало разбираюсь.
Могу сказать общие требования.

Pentium III 500 MHz processor
Direct3D compatible 3D graphics card with 32 MB
128 MB RAM
800 MB free on hard disk
24X CD-Rom drive
это рекомендуемые. Да, квесты совсем озверели.

По поводу графики.
Собственно из всего во что играл, стойкие асоциации с четвертым Дарком и всякими Ноктюрнами и Ведьмами из Блеера.

Задники лучше прорисованы. Управление менее геморойное. Все мышиное. Щелк - пошли, щелк-щелк - побежали. Щелк - вывалились в инвентарь. Незнаю как там дальше будет с экшеном но пока резни нет, все удобно.
Диалоги по словам-темам появляются при разговоре в, типа журнале.
Героиня симпатично прорисована однако. Не понравилось следующее - невнятный переход из локации в локацию. Слабое подсвечивание курсора и его изменение при наведении на предметы как-то не очень.
Что еще? Хм... Озвучка поначалу не приколола. Прям в самом начале игры сидит парень, с чем то ковыряется.
Так вот, когда он начал говорить, я подумал, что это моя героиня подхватила насморок. Голос искаженный, но очень похожий.
Вот собственно и все. Взгляд не специалиста.
Мне очень бы хотелось знать. Стоит ли мне, небольшому любителю квестов в это играть?
Кто что скажет?
Idol is offline   [Ответить с цитированием]