Candle
Про цену вернее сказать, что в файтер гильдиях почему-то оценивают значительно дешевле, что само по себе обидно. У того чудика, который оценивает по 100% только 5k и товара нет на оставшися даже 10k. Потому не выходит у нас с ним делового контакту

.
Приблизительно так и сделал со шлемом у одного торговца (накупил всякой дряни а потом сдавал ему по-тихоньку), в результате из 16k отбил где-то ~3-4k. Все одно обидно
Попробую про место. с названием у меня туговато (дома посмотрю, потом скажу). если сейчас, то город у моря, там еще замок с мостом к корнерклабу а вокруг домишки в виде каких-то осиных гнезд или просто яиц, с лесинками к ним. там еще порт есть. в гильдии магов, в замке все стоят полукругом.
если выбегать из замка по этому мосту, то если держаться этого направления, сразу за небольшим холмиком полуразрушенные остатки чего-то (маленького замка), если после этого взять левее и то немного искупавшиьс можно добраться до островка, на котором будет типичный вход в подземелье.
там 3 скампа и 1 даедр, если идти дальше, прорубленный вход в пещеру и тд. все это находится буквально в 1км (визуально) от города, то бишь рядом. ну как смог.
а со шмотками наверное все-таки придется расстаться по невыгодной цене.