View Single Post
Old 20-03-2002, 17:32   #3
Rarst alSava
Камрад
 
Join Date: окт 2001
Location: Киев
Сообщений: 10
Королева эльфийская находится в Сулда... как его там дальше. В общем в городе эльфов. Причем не во дворце а на одной из круглых площадочек.

Вобщем дорезаем всех кого забыли в Аскатле и пилим туда, причем напрямую идти нельзя (хоть город и появился на карте) - идем через гейт в лесу (который фонариком открывали).

Находим, треплемся (такое впечатление что она не в курсе о нашем путешствии - с этого момента начинается СВЕРХБАГНУТАЯ часть игры).

Возле Риатавина появляется деревня. Половина всего здесь недоделана, нам нужно только поговорить с магом в северо-восточной части карты и подобрать там же письмо после склерозного путешественника.

Идем в храм в Аскатлу (какой именно не помню, но кажется понятно из письма). Находим дерганого священника. ВНИМАНИЕ - на этом моменте прохождение соло невозможно. Прийдется пожертвовать кем-то из парти и потом его воскрешать (или нет ). После разборки тащим вард-камешек магу в деревню и возносимся в небеса (в прямом смысле).

Дальше идем и режем всех (можно в загадки поиграть, но заканчивается фатально даже для мощнейших чаров - разработчики садисты). Встречаем ассасина и дроу которых уже убивали Повторить... В итоге доходим до милой девушки с расстроением тела. Одно тело идет рубить нас в куски, два других забрасывают спелами 8-9 уровней. В итоге мой воин16/маг17/вор19 жил не дольше минуты и то, если постоянно бегал. Чем ЭТИХ убивать не представляю. Разве что вся парти заполнена и прокачана о одури.
Rarst alSava is offline   [Ответить с цитированием]