View Single Post
Old 18-03-2012, 00:31   #2
W.Rivera
Камрад
 
W.Rivera's Avatar
 
Join Date: ноя 2006
Сообщений: 29,014
Анабар. ГВБ флота.

На главной военной базе флота сектора Анабар всегда было много разного народа. Кто-то улетал, кто-то прилетал, кто-то жил постоянно. При желании здесь можно было затеряться и очень долго избегать нежелательных встреч. А можно было и неожиданно встретить того, кого постарался давным-давно выбросить из головы и забыть.
С последним лейтенанту Шадову очень крупно повезло. Он совершенно не думал, что в коридоре, ведущем к одному из ангаров станции, встретит её. Не ожидал, зная примерное время возвращения "Урагана". Тем неожиданнее было столкнуться с ней лицом к лицу.
- Привет, - просто сказал он, успев вовремя затормозить и не налететь на девушку. Взгляд машинально скользнул по ней, отметил новые планки на груди. - Поздравляю.
W.Rivera is offline   [Ответить с цитированием]