Уважаемый Dagnir!
Это все равно что тушить пожар бензином.
У Мао в своё время был лозунг "Пусть расцветают сто цветов". Я б его в данном контексте поправил на "Пусть полыхают сто пожаров". Хороших и разных.
Хардкорщики вобще визуальную часть слабо воспринимают, для них важен сам принцип борьбы с условиями/противником. И чем напряженнее борьба - тем слаще победа.
Значит я не хардкорщик. Только и всего.
Но конкретно КВ/Иллис и так уже весьма хорош в своей очаровательной целостности, и различные "стилистические эксперименты" могут лишь отпугнуть его поклонников. Его лучше медленно и осторожно доробатывать, нежели переделывать все подряд.
За всех поклонников я не скажу, но когда я наконец нашёл "Магию", я был сильно удивлён собственным восприятием. Не знаю, может, в процессе долгих поисков во мне что-то поломалось, но "весьма хороший в своей очаровательной целостности Иллис" не вызвал того ощущения сладосности, что прежде. Даже рунный маг с его хохоряшками не помог. В целом осталось всё то же, и всё те же... Но повторю: это персонально мои ощущения. Фанаты Иллиса могут не беспокоиться.
Попробуй сам придумать несколько юнитов/перков, глядишь и отпустит.
Желательно таких, что бы при взгляде на них не возникало вопроса "А зачем нужны все остальные?".
У меня сразу возникает вопрос: "А зачем?". Второй "Кодекс" - дело уже решенное? (В скобках замечу, что ни в коем случае не хочу усомниться в важности и сложности проделываемой здесь работы по придумыванию новых юнитов и детальной их разработке).
P.S. Разговор о том, что лучше - совершенно новый "Кодекс" или отточка старого до идеала - дело бесконечное и бессмысленное. Каждый это для себя определяет сам.
Last edited by Ober-Leutenant; 07-11-2009 at 09:13.
|