View Single Post
Old 20-09-2009, 19:20   #13
Baldis
Камрад
 
Join Date: мар 2009
Posts: 85
Barnett
Я говорил про М1 что действия героев зависели там от параметров(приетом у каждого героя они разные(случайные цифры))
Уважаемый у меня складываеться впечатление что вы играли в М1 не более 30 минут, так как если поиграть подольше начинаешь сам искать причину поведения по разному одинаковых героев в том числе посещение кузници было у каждого героя своё.

Уважаемый, усыновлённый ребёнок тоже имеет с вами одинаковую фамилию, но при этом он может оказаться вашим внебрачным сыном(саньа-барбора блин)
К чему я это написал? А к тому что родство нужно подтвердить, на данном этапе аргументы есть но они слабее чем аргументы против(это не включвя отличия количества зданий, количество героев и.т.п.)

И будет ли в игре подтверждено родство или же это станет отдельным брендом(это обще к словам не ципляйтесь), мы узнаем после плодотворной работы разработчиков.
__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.
Baldis is offline   [Ответить с цитированием]