View Single Post
Old 05-05-2009, 21:39   #6
dezintegration
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]
 
dezintegration's Avatar
 
Join Date: сен 2008
Location: Черниговская область, Украина
Posts: 955
а вот сделать непроходимым уже имеющийся горные хребты - вполне возможно.
верное замечание, кстати, так я и предполагал изначально. А вообще, демоны самовольно не могли справиться с людьми из за веры людей, их единства и крепкого нерушимого духа - все эти компоненты создавали сильную светлую ауру, через которую демоны просто не могли пройти, поэтому им и понадобились культисты, впоследствии ставшие некромантами.

Бессмысленно и логически невыполнимо. Людская жизнь коротка, демонам проще было бы дождатся пока люди сами забудут о произошедшем.
здесь важно было не "забыть", а "полностью стереть". К тому же о существовании войны инквизиторов с культистами простые жители не знали, а если и знали, то только то, что нужно было знать. Так что демонам нужно было "излечить" только тех, кто много знал об этой войне, а имея сильные способности в контроле разума демонические привратники могли позволить себе просто стереть память некоторым участникам войны

продолжение истории выложу в ближайшии дни, на сегодня вдохновение уже как-то исчерпалось
__________________
Best Way
1C-SoftClub

Last edited by dezintegration; 05-05-2009 at 22:32.
dezintegration is offline   [Ответить с цитированием]