View Single Post
Old 05-05-2009, 20:43   #5
Dagnir
Камрад
 
Dagnir's Avatar
 
Join Date: дек 2007
Location: СПб
Posts: 272
Тогда демоны решились на кардинальные меры. При помощи привратников и высшей магии они разделили мир Иллис на две части, преградив его несокрушимым горным барьером. Эти скалы были настолько высоки, что ни один летун не мог добраться до их вершин, а также такими прочными, что ни одно оружие не могло продолбить горный хребет.

Полагаю, настолько изменить ландшафт Иллиса им было бы не по силам (в противном случае они справились бы с людьми без посторонней помощи), а вот сделать непроходимым уже имеющийся горные хребты - вполне возможно.

С теми людьми, кто знал о существования культистов/некромантов, демоны обошлись очень жестоко. Большинство воинов людей и инквизиторов погибли от смертоносной магии привратников, а еще многим знающим демоны просто очистили память.
Бессмысленно и логически невыполнимо. Людская жизнь коротка, демонам проще было бы дождатся пока люди сами забудут о произошедшем.
Dagnir is offline   [Ответить с цитированием]